Футбол

Интересно, а футбольные комментаторы уже после матчей слушают себя?)) Ну в записи? Делают работу над ошибками или...?

Возможно и слушают.. . и делают работу над ошибками. . А смысл? Ведь в другой раз футбольный комментатор будет комментировать другой матч. . и совершать совершенно другие ошибки.. . потому что комментирует другой матч. где нет тех ошибок. . которые были в том матче.. . Что то Я намудрила..))
Женя Ролдугин
Лучший ответ
Точно, Гусев неужели весь этот бред нес я.
смертину надо бы послушать ся вообще не коментатор одни и те же слова ...был бы чисто зрителем а не говорил: я вас понимаю как бывший игрок и т д или вот щас мяч в средней зоне поля и игрок его держит уверенно и тому подобное
Андрей Краснов
Делаю. Тем более, напоминают. Был случай, комментировала Спартак с Крыльями. Самарцев несли по кочкам, и после очередного гола я выдала "чего только не увидишь, вот и Клементе Родригес забивает уже... " Так мне прислали мэйл с подробной статистикой Родригеса из апертуры и клаусуры, из чего следовало, что он по десятку за сезон кладет. С комментарием - учи матчасть или иди борщ варить. Так что есть возможность - слушаю, но чаще - некогда...
(..danil Super..)
Нет, берегут нервы :)
''@ртём ''
Если бы они не ошибались - мы бы не смеялись. Думаю, что делают. И сами удивляются.
Кирилл Гуд@рев
Маслач точно нет, я не думаю что он сможет выдержать 90 минут за прослушиванием своих комментов xD
казаков тока что сказал - добротный футбол показали обе команды, во всяком случае скучно не было, было задорно, было весело. )))))))))) вот не знаю, из казакова футбольный комментатор все равно что из жириновского воспитатель детского садика. врятли они слушают себя, потому что какие бы они грубейшие ошибки не сделают их все-равно не уволят
нет наверное
Зачем? ведь их косяки делают их такими популярными!))