Футбол

вы слушаете комментаторов в время матча!

естественно)
хотя есть такие моменты.. когда звук у телевизора нужно отключить... некоторых комментаторов просто ненавижу!
Александр Зименко
Лучший ответ
Алёша Кульментьев да, "Колодин!Добрый вечер!!!" это было нечто!!!!))
Сергей Коленкин Черданцев ваще жжот!
Не всегда) ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ и сосредоточенность))
Олег Носов
Если только поржать....
Смотря кто комментатор)))
Кирилл Шаталов
Если игра не интересная то приходится, а если нет то вообще не обращаю внимания кто там че базарит....
В общем то да, но иногда просто не слышу их.. . все внимания на матч...
Игорь Алексеев
не всегда!!!! некоторые несут чепуху
Serik
да когда как) )
когда матч интересный.. поверь, тут не до коментатора)) )
а если матч так себе... то можно его и послушать) )
вот если Гусев коментирует-этого я никогда не слушаю) потому что... он какую то речь говорит.. нечленораздельную... ничё не понятно.. просто.. сборище слов... атака-а он ноль эмоций.. гол-он так скаже.. "Гол.. "..и всё...вот круто то... не то что Черданцев или Уткин))) ) этих слушаешь и слушаешь... инфаркт может схватить когда атака ...а когда гоооооллл... это всё))))))
Толян Кулаков Я сама комментирую весь матч)))
стокгниенко лучший его интересно слушать не то что гусева, который всё время что-то путает забывает и т. д.
Я обычно обращаю внимание на коментаторов когда они сообщают какую нить новость, или када скажуть чё нить юморное, а в целом нет
Илья Шеховцов
Да. Слушаю. Волей-неволей.
Когда как.. . Иногда игроки так "стараются", что приходится его слушать, лишь бы не уснуть)
я уткина обожаю.
когда не лень даже перлы некоторые записываю.
*Не знает Македа одной простой истины, кто Шембераса нашего обидит, тот и часа не проживет.
*Игнашевич смел этот мяч, как крошки со стола.
а гусев очень много ошибок допускает, хочется его заглушить.
Нравятся Стогиенко, Уткин, Казаков с Черданцевым тоже ничего... Авот московских комментаторов 1-го канала не перевариваю, такое впечетление, что не им зар. плату платят, а они каналу доплачивают, только за то, чтобы быть в эфире!
Aibek Nesipbai
От комментатора зависит, иногда приходится под хорошую музыку смотреть... .
****************************************************************************************
Да всегда!
___________ ___________
Не слушаю, прислушиваюсь)
V.
Vlad .
слушаю, когда матч скучный, а так вся в игре.
__
__Chernobl __
__Chernobl __ Гусев зло,от него все беды))меньше каркать потому что надо.Помню как он сказал,что наши хоккеисты Словакию в два счета сделают.ага.))
Некоторых слушаю, некоторых слушаю и ржу))))
Дидар Какенов
да!))) ) но лучше коментировать самому) эт смешнее:))))
когда как!! !
но чаще всего я полностью в игре!!!
Алекс П
Конечно)
Нравится как комментирует Стогниенко!
Слушаю