Футбол

как можно внимательно смотреть футбол (да любой вид спорта), и также одновременно внимательно слушать комментатора?

Я комментатора не слушаю, когда смотрю футбол, без голоса тоже не могу смотреть матч
Сергей Попов
Лучший ответ
Зависит от комментатора и от качества игры команд
я умею одновременно чистить зубы и сать в умывальник
ОПАСНАЯ ЛОВУШКА
Чтобы обмануть христиан, Сатана пользуется своими излюбленными методами, которые сработали на многих людях. Как уже упоминалось, он подтолкнул израильтян к тому, чтобы они вступили в недозволенные половые отношения. Сегодня эта ловушка не менее опасна. Многие попали в нее, когда начали смотреть порнографию.

В современном мире человек может смотреть порнографию так, что об этом никто не узнает. Раньше посмотреть «фильмы для взрослых» можно было только в кинотеатре или видеосалоне, а купить порножурналы — в специализированном магазине. Многие опасались, что их там увидят, и это удерживало их от посещения таких мест. Но сейчас любой человек, у которого есть доступ к интернету, может смотреть порнографию на работе и даже в припаркованной машине. Во многих странах, чтобы посмотреть порнографию, не надо даже выходить из дома.

Но это не всё. Мобильные телефоны сделали порнографию еще доступнее. Теперь люди могут смотреть ее на своем телефоне, когда идут по улице или едут в общественном транспорте.

Ввиду своей доступности сегодня порнография находит гораздо больше жертв, чем в прошлом. Огромное число тех, кто смотрит порнографию, портят отношения со спутником жизни, теряют чувство собственного достоинства и заглушают голос совести. Но хуже всего то, что они ставят под удар свои отношения с Богом. Вне всяких сомнений, порнография вредит тем, кто ее смотрит. Последствия ее просмотра можно сравнить с глубокими ранами, которые затягиваются очень медленно и порой оставляют на теле уродливые шрамы.

Но важно помнить, что Иегова может уберечь нас от этой ловушки Сатаны. Чтобы защититься, нужно делать то, чего не сделали израильские мужчины,— «во всем повиноваться» Богу (Исх. 19:5). Важно помнить, что Бог ненавидит порнографию. Почему мы в этом уверены?
я даже три дела могу) хавать, смотреть и слушать))