Футбол

А могут Уругавй и Мексика договориться на ничейку и оба спокойненько выходят из группы???

нуууу, может быть.... =)))
Сагыныш Сайпунов
Лучший ответ
Так и будет. Ничья в любой вариации
Vitaliy Razlivaev
могут, а могут и без договора просто сыграть в ничью и выйти.
Виктор Савров
так оно и будит....
Карие Глаза
дa нeт нa врятли. они нe дружaт. побeдит сeльнeйший.
Алексей Осипов
Это же на в российском чемпионате.
нет не договорятся, но и напрягаться сильно не станут, но каждый из них не хочет играть с Аргентиной
Ahmad Yasien
Да так оно, наверное, и будет. Правда, занявший второе место вроде как на Бразилию может выйти.
Михаил Макаров
Возможно. Это им очень подходит.
Договора не будет однозначно. Мексике не фонтан со второго места попасть в пасть (пардон за каламбур) разбушевавшейся нипадецки Аргентине... А риск проиграть Уругваю и не пройти дальше в случае игры на победу мизерный (Франция не наколотит мартышкам много мячей. Такая Франция не наколотит) . Арифметические рассчеты дают основания этим риском пренебречь... Лучше рискнуть и победить Уругвай и упростить дорогу по плей-оффу, чем не рисковать и быть съеденным в 1/8-й. В общем, в штабе Мексики разберуться с теорией вероятности, пожелают французам дальнейших успехов и пойдут душить латиноамериканцев...
Я думаю, что кто-то непременно захочет выйти с первого места, так что врядли это возможно, хотя на их месте я бы над этим подумала!
Мне кажется они и без этого выйдут. Не думаю что Франция или ЮАР в случае победы забьют больше 3 голов
Имя Фамилия
вполне
Я думаю, вполне могут. Примерно они равные команды.
как бы да но нет толку им лучше выигрывать чтобы не напороться на хорошую сборную
Mbrys P.m.family
даааааааааа