Я помню в 2006 они же тоже в 1/8 играли) Я был в кафе греческом. И там греки были многие в форме Аргентины и за неё болели) А я один походу был за Мексику, сидел правда скраю. И када Аргентина моменты создавала они орали, малакес малакес када незабивали. А када мексика незабила помню вскочил чёта начал по русски нести на эмоциях и на меня все кафе уставилось) ) прикольна было.
Короче я снова за Мексику!! ! Так что болей за Мексику) Плюс там Вела играет)
Футбол
За кого мне быть в матче Мексика Аргентина, если мне нравятся обе команды?
за судью
Самый надежный вариант - это болеть за тех, кто побеждает)
Аргентина фаворит - значит за них. Забьет первый гол Мексика - за них. Аргентина отыграется - снова за южноамериканцев:)
Аргентина намного сильнее, а у Мексики слабовата защита
Лучше за Аргентину, она и дальше сможет составить конкуренцию
Болейте за красивый футбол! Нсли вам симпатичны обе команды, то порадует победа любой из них)
за Мексику а то дальше 1\8 не выходят...
зa дружбу.
Я за Аргентину
Аргентина!)
Мексика Чемпион!!!
За Мексику ;-D
я за аргентину=) так красиво нае*али грецию=)
за обе болей)
конеш за Аргентину) ) Всеравно они выиграют))
кому что, но я буду сопереживать тем кто по слабее, то есть за Мексику.
я обижен на Мексику из за Франции.. . 2 - 0...но так как Франция всем проигрывает. то я незнаю !
за русских!!!