Футбол

Не все прошедшие на чм матчи радуют...так ведь?для меня самый радостный был,когда Аргентинцы выиграли..

Да уж аргентина подарок сделала 4-1, но испания растроила
Лев Светозаров
Лучший ответ
Gena Ten Аргентина победит!!! Viva La Argentina !!!
Аргентина демонстрирует яркую атакующую и зрелищную игру. Но они временами действуют слишком бесшабашно.
Такие сборные, как Германия или Италия их могут цинично обломать также, как Интер Барсу.
Сегодня побеждает прагматичный футбол.
А в матче Камерун - Дания футбол был по большей части открытым с обеих сторон, и игра откровенно радовала глаз. Датчане смогли лучше распорядиться своими моментами и потому победили
Alex Klushin
Макс Арзанов матч Камерун - Дания был хорошим,но Камерун теперь точно из группы не выйдет.
кстати говоря,итальянцы тоже пока ничего особого не показала,как ни странно...
последние матчи очень интересные ...а аргентина всё равно скоро проиграет!
Сергей Кустов
Камерун меня вообще убил.... ((
Nursultan Tolegenov (Roni)
Alex Klushin А что Камерун?..
Нет, чтобы за своих европейцев порадоваться
То ли еще будет, Аргентина - Чемпион !!!Viva La Argentina !!!
Gena Ten
америкосы удивляют!
Temuchin Temuchin
Аргентине во многом повезло. Их третий мяч из явного вне игры. Счет 4-1 Аргентина далеко не заслужила.
Аргентана всех порвёт!!!
Gena Ten Viva La Argentina !!!
Французы тоже расстроили Мексике 0 -2 .
А вот аргентинцы молодцы. Марадонна рульз )
Макс Арзанов французы расстроили,но не сильно..лично я уже с самого начала ожидала,что они провалятся
Gena Ten Viva La Argentina !!!Аргентина, ВпереЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕд!!!
Честно во всём этом безумии под название ЧМ 2010 сборная команда РФ смотрелась бы наверное украшением турнира )) Серьёзно скукатищщщщщще, я помню чемпионат Европы смотрел от телека не оттянуть и не только из-за РФ, матчи все были отличные, а сейчас такое чувство, что футболисты не на ЧМ приехали а на дворовый чемпионат района Москвы аля Бутово )))
Сборная 5-ого квартала всех порвёт =)))
а я рад что немцы с испанцами проиграли и очень рад за словенцев-молодцы ребята, сначала нас выкинули, сейчас на первом месте в группе, КРАСАВЦЫ
хороший матч был в 1994 году
Аргентина 2-3 Румыния
этот матч был признан самым красивым в чемпионате