Футбол

Как Вам матч со шведами? С турнирными раскладами, конечно, всё запутанно. Даже, если выиграем все оставшиеся матчи, шведы всё

равно могут нас опередить, в случае, если тоже выиграют свои матчи... заняв в итоге 2 место, и придется нам стыки играть... Австрияков, конечно, уже не догнать..
Ваши прогнозы?
Юрий Ушаков
ой, с таким духовным подъемом, который принес Слуцкий, нам никакие стыковые не страшны!
Саша Малюта
Лучший ответ
Судьба второй путёвки на Евро, в нашей группе решится через 3 дня... Нас устроит ничья шведов с австрийцами))
Mazepa Mazanrakis
Мишка Татаринов Однако австрийцев в матче со шведами устроит поражение))
Мне кажется за 2 место все будет решаться Лихтенштейн-Россия и Швеция-Австрия, если Шведы после этих игр сохранят перевес в 1 очко то дальше и у нас и у них примерно равный календарь где команды вряд ли потеряют очки. Если же наши смогут выйти на 2 место после этих игр то уже сами пройдут напрямую.
Андрей Сивец
Юрий Ушаков радует, что Лихтенштейн- это, конечно, не Австрия...
Каппело урод накосячил теперь приходится Слуцкому за него проблемы решать а так как сыграла сборная думаю всем понравилось бились все а не как раньше каждый сам за себя или в защите игроки которые даже в рфпл не сыграл не одного матча
Андрей Сивец Даже по первому матчу Слуцкого было видно что игра совершенно другая чем при Капелло, как в старые добрые времена
Алексей Мыслицкий У нас тоже раньше был Патрик шаланд он все хуебал и все
Теперь Саркис овсепян как и Слуцкий проблемы решать
У вас чуть ещё хорошо
Для сборной Армении впще пиzda
Честно... Даже не способен сегодня объективно оценивать игру сборной... По этой причине в ответе будет ноль взвешенности... Одни эмоции...
Пробегусь по линиям...
Вратарь:
Сегодня Игорь сыграл просто фантастически... 50% победы - его...
Настоящий лев...
ИМХО лучший матч Акинфеева в футболке сборной, ни малейшей помарочки...
Оборона:
Вот здесь тихий ужас...
Оборону нужно СРОЧНО перестраивать (самым кардинальным образом) эти мешавшие друг дружке братья с Сергеем в концовке игры вообще мой страшный сон...
Так в обороне не играют :(
Хотя Слуцкому конечно виднее...
Сейчас альтернатив не много но я бы Дьяков - Гранат попробовал...
Жирков так же игру провалил...
Смольников лишь отрезками хорош...
Кузьмин переволновался...
В общем в этой линии ещё работать, работать, работать...
Полузащита:
Дзагоев - Денисов
Суперсвязка оба отработали на 110% ...
А сколько ещё игроков в эту зону...
Мамаев, Юсупов, Тарасов, Глушаков, Газинский, Оздоев Торбинский...
Вот за что за что а за опорку голова аще не болит...
Широков - бриллиант сборной...
Но на полный матч уже не хватает...
Надеюсь два процесса ( окончательные старение Широкова и взросление Миранчука) сойдутся в идеальной точке...
Фланги атаки...
Мне лично понравились...
Было видно и Шатов и Кокорин старались искали варианты... Пробовали бить...
Ну и крайки Шведской обороны отлично потрудились ...
Дзюба весь матч в тисках был...
Но в целом доставил...
Всё таки ему бы чуть побольше резкости - цены бы не было...
В целом же игра мучительная-валидольная но оттого ещё более сладкая...
А самое главное сегодня я наконец увидел на поле КОМАНДУ (!) единое целое...
А главное наблюдение - гол стал следствием 6-ти удачных игровых действий 4-х игроков и развивался почти минуту...
Мировой уровень...
Гордо!
Что до таблицы...
Сейчас в команде на мой взгляд дикий заряд позитива... И на этом позитиве свои 9 возьмём... А там уже как Австрийцы подмогут... Чем то ситуацию перед евро - 08 напоминает...
В любом случае будем это посмотреть...
Как там у классика?
Будь что будет, уж что нибудь да будет... Ведь никогда ж так не было... Что б не было никак... (С)
Верим ;)
Алексей Гл.
Юрий Ушаков Дзюба вообще, ну очень сильно устал... по нему видно было... а где Кержаков, кстати? Куда он пропал?