Футбол

Вы смогли вчера против украинцев, за шведов, болеть?

Я честно скажу, на зло, по началу болел против украинцев, но епона мать у них Караваев, и у нас Караваев, да и вообще куча знакомых фамилий, да еще и Шева на русском с командой говорит, в общем долго за шведов болеть не смог, стал за "наших" болеть :) , хоть убейте они мне ближе шведов.
@lisher Ibragimov
Это была хорошая игра. Они не посрамили свою страну в отличии
от наших ужратых до предела шакалов.
Remont Electron
Лучший ответ
@lisher Ibragimov Которые еще ссцуко денег заработали, вместо того чтобы как раньше на колыму поехать (((
А вот они бы за тебя не болели
Дурачок ты.
Ребенок
Саня .
@lisher Ibragimov Может и так, ребенком побыть приятно :)
Сложно было на желтоголубое мелькание глядеть, после немцев с англичанами.
Аналогично, только изначально топил за хох лов, шведы хороши и много знакомых лиц но браться славяне как то всегда ближе ..
Они болеют против нас, я против них. Считаю это правильным. Да, и по игре они самые плохие на Евро.
Michael Spiridonov
болей за себя.
Роман Зубков
@lisher Ibragimov Не, за себя болеть не хочу, хочу здоровым быть :)
По... й на шведов и на украинцев
Андрей К
@lisher Ibragimov Ну, тоже вариант :)
Я ни за кого не болел, дополнительное время не смотрел, так как на работу завтра рано вставать.
Не одобряю тех, кто болеет против Украины, так как эти люди исходят из принципа: у меня корова сдохла, пусть и у соседа сдохнет. Украинская сборная играет, а наша вызывала чувство сострадания и жалости.
Костя Шутов
@lisher Ibragimov Ну не знаю на счет сострадания, мне так хотелось наоборот некоторым ноги вырвать, так как они им очень мешали
Я не то что смог, я болел
Саша Бабин
За шведов под полтавой!!!!
Baltabai Abitaev
@lisher Ibragimov Вряд ли им поможет :)
Не смог, изначально был за Украину. И на втором чемпионате подряд смотреть под снотворное, как Англия шведов обыгрывает 2:0 в четвертьфинале, я не хотел :)
Я болел против России на ЧМ, пока не дошло до серии пенальти с испанцами. Так как я очень большой любитель сенсаций, то болел за Россию в этой серии и радовался наверное не меньше русских, когда Россия выиграла. Ну а в матче с хорватами по инерции тоже за Россию болел, благо играла Россия мощно, не то что сейчас.
Айдос Имантай
Саша Бабин Болел против России, вот вся суть хох лов, а потом удивляетесь) после такого и после того, что было после матча с Бельгией