Футбол

Все ясно с вами..одни глоры собрались..))) А кто сегодня со мной болеет за Словению?..)))

Йа сёдня ваще прост футбол сматреть хачю, пох на словенцев
Виталий Владивосток
Лучший ответ
Я болею сегодня за Словению, Алжир, Гану и Сербию.
Саша Бойко
Иришка, ты с ума сошла?
Мы все ПРОТИВ СЛОВЕНИИ БОЛЕЕМ!! ! Алё, гараж!!!
Сергей Трикозов везде плюсы ищем...зато проиграли ЧМ..)))
Славянской дубиной по чепорным англам. Словения рулит 5:0 не все же им только нас обыгрывать :)))
Сергей Трикозов конечно..))
вот и докажут..что они великая футбольная держава..))
Я болею за Словению!
неее)) ) мне седня за немцев с сербами болеть и Руни) ) так шо словенцы в пролете))
Muhammad
Перепиши вопрос!
...одни глоры собрались (все кроме SG8) xD
Jon Riko
Сергей Трикозов ладно тебе можно..))
Не я за Англию... .
Что бы США дальше прошла...
Сергей Трикозов я теперь называюсь..не определилась..)))

спрашиваешь..что это???
так я отвечу..это твоя новая ава..))))
Ты!)
Сергей Трикозов не бейте меня..))
Но но но!!!! Здесь не только глоры!!!! Здесь и неадекваты встречаются!!!!
Roma 27 Regeon
Jon Riko Да и Бати нередко попадаются...
Сергей Трикозов мои любимые...это хорошо..)))
Вот не поверишь) ) Я впервые с тобой соглашусь. Буду болеть за словенцев, поскольку на дух не выношу англичан.
Сергей! Кротовs
Ириш, ищешь компанию? ) подойди к зеркалу, тебе там мило улыбнуться и составят компанию)))
E R B O L. J A K S I L I K
Сергей Трикозов не..не повторяют..)))
Словения - Россия 1-0, 1-2. ИЗ за этого vss не вышли на XV! смысл болеть? я за англию.
Барс Снежный
Враги сборной России ;)
я болею за словенцов а кто виноват что раша проиграл словения чтоли эх вы придурки росия наплевала на всех и бухали недооценили соперника ну если бы и выиграли наши ничего хорошего небыло а так извлекли урок и начнут лчше играть 100%
))) любителей Словении мало в россии, так что не расстраивайся, у тебя есть еще время перейти на сторону англии)))))))))))
Aleksandr Onishuk
За словению не болею хочу чтоб англия проиграла