Футбол
О так называемых глорах Барселоны.
Меня как болельщика Барселоны очень напрягает, что всех кто хоть как то связан с Барселоной называют глорами... Пишешь человеку в коммент типа аргументируй что я глор, если не сможешь ты мудозвон... 100,0% ВСЕХ (!!!!) кто так написал о болелах Барсы - НИ ОДИН (!!!) не мог нормально аргументировать свое утверждение!! Либо вообще не отвечают , либо на другую тему переводят разговор... либо вообще уворачиваются типа да чё тебе объяснять ты же глор (а объяснить не может) Так вот. Может найдется человек который докажет что я глор?
Сидеть больше года на Ответах и продолжать болеть за Барселону... хм
и после етого тебя называют глором??? )
если бы ты был глором то ты бы сразу свалил от Барсы после ее поражэния от Интера... и вылета из ЛЧ... а после 0:1 на месталье в финале кубка ты бы.. будучи глором давно писал: что ты давно знал что Кристина самая лучшая)) )
и после етого тебя называют глором??? )
посылай их подальше, кто такое говорит. а Барса сегодня победит!
Нет ты не глор, просто ты болеешь за Барселону из за Месси и Вильи, за сборную Испании (чемпионов мира и Европы) и за сборную Аргентины опять же из за Месси. Делай выводы сам
Ты не глор, у тебя другие проблемы. Ты просто неадекватный. :) А как ещё назвать человека, оскорбляющего своего соотечественника (пусть ты не видишь собеседника, но он есть, он живой, он наш, он тут, рядом) ради какого-то там (пусть миллион раз гениального) Месси, которого ты не то что живьём не увидишь, а даже кусочек травки рукой не потрогаешь, по которой он бегал? Месси - это хорошо, но кушаешь ты то, что выращено руками россиян. Не обижайте друг друга. Все эти месси даже не подозревают о нашем существовании, а вы тут глотки за них рвёте и такое впечатление, что дай ствол, стрелять начнёте.
почитала ответы и подумала.. .да, куда докатились.. .
а вопрос мне понравился. полностью согласна, что те кто тебя обвиняют в том, что ты глор, не могут это доказать. это наверное так интересно обвинять всех вокруг в том в чем сами замылились?
ну и что что я только из-за месси стала смотреть на барсу. ведь влюбилась я потом не только в него.
а во всю команду.
если интересно размышлизмы мои здесь
http://www.proza.ru/2011/04/21/567
а во всю команду.
если интересно размышлизмы мои здесь
http://www.proza.ru/2011/04/21/567
Я не знаю тебя и не могу кем либо тебя назвать.
Глоры, в первую очередь срут на другие клубы и кричат: МЕССИ СУПЕР!! ! ОН ЛУчШИЙЙЙ!!!! Барселона ЛУЧШЕ ВСЕХ САМАЯ СИЛЬНАЯ!
Это первыый признак глора.
2-ой признак: когда этому человеку говоришь что он глор, он сразу переходит на мат и пытается оскорблять тебя всеми возможными способами.
Это первыый признак глора.
ВИСКА ЕЛЬ БАРСА
Сергей Кочергин
У меня такая же ситуация была, меня также Глором Барселоны назвали, но я же не бросил Барселону, когда в сезоне лч 15/16 она вылетила от Атлетико, в 16/17 от Ювентуса соответственно.
Я вообще ненавижу барсу. А глоры-это своего рода нацисты!