Футбол

О глорстве (Навеяно) -2. А вот ЛИЧНО ТЕБЕ, какая разница глор абстрактный/неизвестный тебе человек или нет?

Я еще понимаю, когда человек переживает из-за кол-ва глоров своей команды ("Ааа, какого черта они позорят мой клуб" и тп) . Но глоры чужой команды, которые за бесплатно, за просто так позорят твоего соперника, чем плохо-то?
Данис Сагитов
я не люблю глоров, но с другой стороны мне нет до них дела... вообще это довольно размытое определение... то ли это человек, болеющий за победителей, то ли часто меняющий клубы, то ли просто болеющий за много клубов... ХЗ... я же не люблю, только тех, кто так скажем "кричит" о своём клубе бестолково, необоснованно, а копни того глора, он и истории-то своей команды не знает, но опять же мне по барабану, просто возьму для себя на заметку, игнорирую и всё, больше сосредоточен на своём клубе, чем на других)
Владимир Витолиньш
Лучший ответ
она первая начала! =(
Данис Сагитов а ты тоже срался насчет глоров?) Я не видела)
Мне вообще непонятны все эти странные рассуждения о глорстве!
Да кому какая разница за кого я болею, давно ли и по каким причинам? )
Мне если честно глубоко наплевать, даже если это глоры моего клуба!
Есть очень интересное стихотворение, первые строки которого гласят: "Каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку.. " и т. д. То же самое и с выбором любимого футболиста и клуба!
Tair L
Хотя бы тем, что из-за них складывается неверное представления о футбольных болельщиках в целом. мир
Плохо это тем, что роль болельщика в футбольной системе намного выше, чем кажется.
И пока у нас не будут придерживаться принципа "Support you local team" нормального футбола (и нормальной сборной тоже) у нас не будет. Сколько бы Халков и Этоо не покупали топ-клубы.
Ещё они своими криками раздражают.
Данис Сагитов Ну так фанатские объединения пусть делают официальные заявления (Ну наши собственно и делают их) о том каким должен быть настоящий болельщик, а так, на форумах, просто срачи ни к чему не приводящие, кроме оттачивания своего писательского таланта и увлечения кол-ва г*** в природе.

Если на стадионе фанаты вывесят баннер иронизирующий над глорами, это будет в 10000% раз эффективнее. В инете обвинения в глорстве, используются в качестве перехода на личности, и не более, не так много примеров, когда этим человек пытается донести до человека святой принцип "Support your local team".
В реальности нет человека вообще, зато существуют отдельные индивиды.