Футбол

А может ГЛОРство передаваться по наследству? А? Ну вдруг в роду все глоры-или кто то из родни?

И как по вашему выглядит целая семья глоров? Прикиньте-мама, папа, двое детей, бабушки, дедушки-и все глоры?
глор культивирует в странах, где футбол не привит людям сызмальства, потому они и не знают, что такое настоящая футбольная страсть. вот в англии, бразилии, испании и т. д - футболом дышат и если ты родился в гранаде ты будешь болеть за гранаду, потому что твой отец и мать болели за них, это все очень... на другом уровне.
но в странах где клубы не не всегда выступают на евроарене, да в той же россии и украине - допустим если человек из краснодарского края - он скорее выберет в клубы боления не цска или спартак а манчестер юнайтед например, потому что они круче. но на следующий год приходит более крутой игрок и ман ютд уже забывается, вот так вот и начинается
юнайтед забывается потому что он не чувствуется родным, вот так вот
Андрей Яковенко
Лучший ответ
Это болезнь современного общества. Истинных болельщиков своего клуба скоро будем искать с помощью археологов.
Я не буду тебе говорить свое мнение на этот счет, не хочу ругаться)
Кстати, (да-да, нельзя читать чужие комменты) моим он не забивал, так что тут ты такое не скажешь)) )

Не, а че? Сначала дети начали глорить за них и за игрока. Потом они выросли и уже их дети тоже стали гролить за них... И т. д. Вот тебе через пару поколений и династия глоров вырисовывается)) ) Так и выглядят... И у всех футболки с его номером... Чем не глоры)) ) Ахаха.. .
Сакен Махметов
Виктор Труфанов Маленькая справочка....
Любовь - это согласно всё той же теории братьев Вачовски есть ничто иное как некое подобие матрицы...
Иллюзия порождённая не программным обеспечением а человеческим сознанием придуманная с целью оправдать своё существование...
Является как формой нравственного объяснения логичности поступков ( я сделал это для любви, из-за любви, во имя любви и т.п.) так и побудительным и оправдательным мотивом потенциальной деятельности (я делаю/сделаю это для любви, из-за любви, во имя любви и т.п.)
В целом же её не существует лишь у тех кто в неё не верит прямопропорционально тому как и существует она только для тех кто в неё верит...
Такшта-да!...Любовь это отчасти матрица...
Все они всего лишь матрица.. .
Иллюзия.. .
И Месси тоже матрица.. .
Он всем нам и тебе в особенности всего лишь кажется.. .
На самом деле это пингвин-акробат....
Еркебулан Садуакасов а ты какого роду?чьих будешь?свиных?
исключено. раньше глоров не бывало. это тренд последних лет. и даже если такое семейство существует, его следовало бы усыпить в полном составе.
Все кто ненавидит спартак - глоры!