Футбол
Любимая наша оскорблялка "глор". А кто из нас не глор то? Все болеют за более, менее успешные клубы....
А болельщиков Тамбовского Спартака или Пскова-747 я здесь еще ни разу не наблюдала.
В чем то вы правы, но хочу заметить, года 2-3 назад столько болел Зенита не было как сейчас, 50% населения стало болеть за чемпионов. Дай Бог победить Спартаку и мы посмотрим сколько прибавятся болел
Я за Динамо Киев с 1994 года! За это время было много громких побед. Обидных поражений. Но я все равно за Динамо.
Когда начинали болеть, то скорей всего, у многих команды были успешными. Но те болельщики, которые не отвернулись и не бросили свои клубы в трудные времена - самые настоящие, их нельзя назвать глорами
Забыл уже, когда Спартак был успешной командой ((
Макс Шатохин
Согласна.
Ну по сранвению с тамбовским то Спартаком, Московский то еще ого-го))) Может Липпи приедет и разгонит этот бразильский шлак и на вашей улице будет праздник.
Наверное, и такие здесь есть, просто они стесняются в этом признаться)
Хороший вопрос))) )
Просто скорее всего, у тех кто больше всего говорит слово "Глор", рыльце в пушку, сами наверно начали топить за клуб на волне успеха)) )
А так Raul всё правильно сказал )))
Глорил и Глорить буду за кудесников - Марадона, Ван Бастен, Платини, Зидан, Заваров, Черенков, Тихонов. Много кудесников, играли и играют за разные команды. Даже в командах мной не любимых, есть причины моего Глорства. А когда любая Российская команда играет там, я Генеральный Глор Всея Русм. Ну, думаю, Глор - Глору рознь. Забыл вопрос. Я в тему ответил? Я пол года Глорил за Тамбов на дембельском аккорде. Правда я еще тогда не знал, что я Глорил.
Levani Dolidze
С какого дуба рухнул?
Ну я болею за клуб своего города с 7 лет) Поэтому не считаю себя глором)
я за армию с 5 лет !!!ну ка вспомни чего там было ???до 90? а потом ???а щас какой прессинг от земляков ???я из нижнего
Александр Шилов
и кстати !!!вчера вроде тут нижегородец искал цвета камаза - я ему пишу ,чтоб на локомотив зашел(стадион волги) а он грит что его родной стадион северный(фк нижний новгород) и к волгарям из принципа не поедет !!!а НН щас в пердиве как известно