Хих)) ) Конеш завидуют... ну и ещё пара причин.. . но это уже из области психологии) )
А... этот товарищ вообще не знает что такое заглавные буквы и знаки препинания)) ) И словарный запас как у Эллочки Людоедочки)))
Футбол
оохох)) а "фанатам" Сливочных завидно, что глорам Барселоны есть о ком говорить? а им...
Та да) ) А им не о ком говорить)) ыыы) )
Интересно девки ездят) ) однако))
ахаха) ) да у Реала таких звезд полный состав и еще дубль)) ыы) было бы чему завидовать) )
У них только Кака, Роналдо, Бензема и т. д
Завидно, конечно ) Им то даже говорить не о ком ))
Роналдо, Зидан, Рамос, Хаби Алонсо, Роберто Карлос, Кака, Касильяс - уж поверьте фанатам Реала есть о ком говорить, а Месси может играть только в Испанской лиге, в АПЛ ему ничего не светит.
Элли, поверь, у болельщиков Реала побольше тем для разговоров, чем у вас) ) Сама посуди, Ла Лигу вы выиграли по сути за 15 туров до конца (конечно, математически у нас надежда оставалась, но только математически)) , в кубке вы прошлись по всем катком, в ЛЧ - тоже самое) ) Барселона такая предсказуемая.. . В матчах с участием Реала интриги больше, а следовательно, и тем для разговора больше)
Алексей Дерманский
К тому же, играете вы в одном стиле и по одной и той же схеме весь сезон)) Так что, что вам остаётся обсуждать? Разве что интрижку Пике с Шакирой ;)
да
вы о месси не говорите вы на нём зациклились
а пишу я месси с маленькой буквы потомучто он незаслужил
ды )))
Ну конечно не о ком не считая 2-ух звездных составах