Футбол

А почему на ЧМ в ЮАР не играют Бекхэм, Р. Карлос, Роналдо (BRA), Рональдиньо и др...?

странно как-то - в 2006 играли, а сейчас....
[Damir] [Sabirov]
в 2006 они были звездами футбола а сейчас уже нет! бекхем присутствует на чм и помогает тренеру, вместо того чтобы проводить время со своей семьей. Рональдиньо тренер не захотел брать так как он посчитал что этот футболист делает много проблем в ихней команде. Про тех двоих не слышала почему их не взяли. И еще кажется Бекхем собрался в тренера пойти!

P.S.ну так тренера решили возможно футболисты многого запросили и было дешевле новеньких поставить. это не нам решать... к сожелению. если обсудить францию так там многие говорят что это было сделанно специально чтобы убрать тренера. мы не можем всех судить не нам оно дано.

Вот еще кое-что! : Бразильский главный тренер сборной команды по футболу Дунга решил не включать полузащитника «Милана» футболиста Роналдиньо в окончательный состав, который примет участие в чемпионате мира в ЮАР. В середине апреля Роналдиньо смог попасть в предварительный состав команды Бразилии из 30 игроков, но в окончательном составе, состоящем из 23 человек его не оказалось.
Кроме Роналдиньо в окончательном составе не удалось оказаться и Сандро, Диего Тарделли, Пауло Энрике, Марсело, Карлос Эдуардо. Дунга прокомментировал свой выбор так: «Мне необходимы те игроки, которым действительно хочется играть за свою сборную» .
Денис Долцуговский
Лучший ответ
Карлос закончил карьеру в сборной, Роналдо толстый как бегемот, Рональдиньо смотрится в последнее время неубедительно, Бэкхем - травма, правда толку от него не много. Мне не понятно почему Марадона не взял Камбьясо? Видимо решил пусть лучше его зятек поиграет!
Бэкхэм - травма.
Карлос, Роналду - возраст.
Роналдиньо - неубедительная форма.
Конай ))))))
а сейчас не их время!
Edgar Vip
Бекхэм травмирован, остальные не играют по воле тренера
Sanya Eysner
Бекхем, единственный кто из этих не играет по причине травмы. был бы здоров - играл бы.
рарлос и роналдо - старые, в сборную не годятся
Роналдьнию не любит Дунга. у него на том месте играют элано и кака
Игорь Суховеев
А что, те звёзды, которые играют, они не звёзды? Взять хотя бы ссутулого Роналду или испанскую сборную, из Германии только Баллок травмированный не играет.
слишком круты чтобы играть)
Постарели…
4 года это больше, чем ты думаешь.

Роналдо 33 года 90кг при 183см
Роберто Карлос 37 лет
Бэкхэм травма
Рональдиньо не взял тренер. Хотя я взял бы, для прохода обороны 1х1 он очень бы пригодился.

Так же Марадона не вызвал несколько звезд из-за того, что "они не вписывались в его схему", хотя там схемы никакой в помине нет.