Футбол

Почему унижают только сильных игроков с другим цветом кожи-Думбия,Р.Карлоса,которые хорошо играют,стараются?

Дай подробнее инфу, где унижали Думбия. Я был уверен, что эта история только с Карлосом, потому что никто не захочет ссориться с ЦСКА. А тут метатель еще и чувствовал моральную поддержку тех, кто не любит Кавказ и кавказские команды.
Алексей Пудовкин
Лучший ответ
Это только дибилы делают. Питерские фанаты показали, другие - сявки - повторили ((((
Юрий Тимошенко
Em Kap Я бы не обобщал. Здесь ситуация примерно такая: нашлось ЧМО на Петровском, а теперь и в Самаре... такое же ЧМО.
Думаю это спланировано, чтобы как можно больше привлечь внимания общественности, поэтому на видных игроков это делают, ведь среднего футболиста никто и не вспомнит! ! А этого дол.... ба найдут, но это обычная шестёрка и не более, руководят кто то по выше, возможно и не из России!
Ничего кроме зависти тут нет.
Россияне идиоты просто.. (Ну не все конечно) ну те кто оскорбляют темнокожих или других наций т. е. скины или тупо рассисты
Да из-за слабоумия и стадного чувства.
выбивают из колеи, после такого они из игры выпадают, настроение портится.
Владимир Ли
Знаешь, Рамиль, я тоже этот вопрос себе задаю.)
это россия здесь хорошо играть не принято
конешно не боятся, им лишь бы отморожденный прикол выкинуть, а то что это показывают по всему миру им все равно, а из за них к нам не хотят отличные игроки ехать, просто боятся.... садить таких нужно!!
ну мож у них щас дефицит бананов.
=)
Ну и что из этого случая такой шум подняли! Да с такой зарплатой и опытом как у роберто карлоса, он должен был продолжить играть а не уйти с поля.
Сам задавался теми же вопросами : что это мог быть за человек? Думаю, велики шансы, что этот товарищ достаточно глуп и молод . В идеологические темы глубоко не вникал - так, на животном уровне и чисто поржать ...Потому питаю надежду, что он еще поймет кое-что другое в жизни...