Футбол

Почему Р. Карлос обижается когда ему кидаю банан?

Наши правители дошли до крайней степени политкорректного маразма привязав бросок бананом к разжиганию межнациональной розни (что, впрочем очень актуально для Росссии, поскольку большинство населения в ней составляют темнокожие имигранты из Бразилии, это именно они пашут на нефте и газоразработках, на полях и фермах, стоят у станка и в мартеновском цехе - гляди обидятся и уедут на родину в Африку - мы ж тут с голоду помрём) .
Теперь рассмотрим вопрос по существу - чем нельзя бросаться в представителей других национальностей. Нельзя бросаться:
В греков - грецкими орехами, в белоруссов - картошкой, в англичан - овсянкой и пудингом, в американцев - гамбургерами, во французов - лягушками, в марроканцев - апельсинами, в украинцев - салом, в грузин - бутылками "Боржоми"(вот уж кому не повезло)) , в евреев вообще ничем бросаться нельзя - у них и так уже всё есть (тем более что вероятна возможность бросить что-то некошерное)
Сергей Теньков
Лучший ответ
вот и я удивилась.. . дали фрукт ...чего такого.. . угостили и всё
не ботинком же кинули, непарным. .

банан в кожуре - не пачкается
Нет у мужчины чувства юмора. Скучный он.
Alexander Ussyukin
))
Сам не пойму: от детей ведь отрываю.
А меня интересует почему именно ему бананы кидают. Все вроде произошли от обезьяны...
Он подумал, что его забанили на Майле
как остроумно
Nicu Nicusor
у него аллергия на сладкое
Извени конечно но похоже ты дибил
вот если бы в меня в Бразилии пельменями бросили бы я бы точно не обиделся
Ему все покушать кидают а он обежается.