Футбол

Почему у Карлоса Тевеза ожог на шее???

В детстве он пролил на себя большой кувшин с кипятком, он получил ожоги груди, шеи, лица, но Тевес отказался делать пласт. операцию. Дай 10 баллов
Юрий Выборов
Лучший ответ
Александр Андриевский признать лучшим твой ответ?
Когда Карлито еще не исполнилось и года, он, возясь на кухне, опрокинул на себя кастрюлю с кипятком. Кроха получил ожоги третьей степени лица, шеи и груди и провел более двух месяцев в отделении интенсивной терапии. Мальчонку удалось спасти, но на всю жизнь он остался с жуткими шрамами (в последствии Тевес отказался сделать пластическую операцию, в очередной раз бросая вызов судьбе) . Это, впрочем, не помешало Карлосу заняться тем, что стало в последствии делом его жизни -- футболом.
У Тевеса есть серьёзный шрам, идущий от правого уха вниз по шее и до груди. Он получил его в возрасте десяти месяцев, когда «исследовал» кухню матери и неосторожно уронил на себя чайник с кипятком. Это вызвало ожог третьей степени правой стороны груди и шеи, который пришлось залечивать почти два месяца. Сегодня шрамы — очень заметная особенность Тевеса. Он отказывается сводить их, заявляя, что они представляют собой некое связующее звено между его прошлым и настоящим.
Это у него не ожог, это его в детстве пёс укусил.
Юрий Симаков
видимо потому что где то обжегся!!!!
Alexandr
У Тевеса есть серьёзный шрам, идущий от правого уха вниз по шее и до груди. Он получил его в возрасте десяти месяцев, когда «исследовал» кухню матери и неосторожно уронил на себя чайник с кипятком. [5] Это вызвало ожог третьей степени правой стороны груди и шеи, который пришлось залечивать почти два месяца. Сегодня шрамы — очень заметная особенность Тевеса. Он отказывается сводить их, заявляя, что они представляют собой некое связующее звено между его прошлым и настоящим.