Футбол

Почему банан бросили именно в Р.Карлоса, а не в Вагнер Лава или Бруну Алвеша, например?

Есть футболисты и потемнее его - если уж о цвете кожи говорить. Есть и те, кто похуже любого русского играет - если уж о патриотизме говорить. Почему так троллят именно этого футболиста?
бросили в карлоса потому что он белый, чтобы не показать расизм к черным
Дима Федорченко
Лучший ответ
Сергей Сократов Тогда почему банан, а не картофелину или огурец?
Сергей Сократов поскольку какой из ответов правильный, я сама не знаю, проголосовала просто за самый прикольный=) держи 10 баллов!
Кроме всего прочего, бананокидатель чувствовал моральную поддержку со стороны тех, кто не любит Кавказ и кавказские команды. А кидать банан в Вагнера и ссориться с ЦСКА - себе дороже.
Виктор Шакурин
Сергей Сократов Кавказские команды не любят болельщики "Спартака".
Так почему банан не кинули в Веллитона?
а?
Запланированная акция, направленная на деморализацию Анжи
Улар Исмаилов
Сергей Сократов Очень возможно.
Но кому нужно деморализовывать Анжи? На чемпионство-то оно не претендует.
Захотелось ему так!
Тим
Если бы он играл за клуб не с Кавказа, уверен, этого бы не случилось. Тут неприязнь в первую очередь к команде проявляют.
K.
K.a.z.a.k .
Сергей Сократов Неужели он единственный темнокожий во всех кавказских командах? Почему он-то?
Ну вот такие в России футбольные болельщики... не хватало ещё в Вагнера бросить!
надо Зениту Спалетти бананами забросить
Сергей Сократов За что Спаллетти-то? Он вроде никого не обидел: зависти не вызывал, чемпионатов мира не выигрывал. И почему бананом, а не пачкой макарон, например?
сам непонимаю. Карлос - великий игрок и почему его выбрали мишенью непонятно. учились бы у него как играть надо. одним словом-быдло.
Сергей Сократов Да неееет... мне кажется, там намного все сложнее, чем простая выходка тупого быдлана!
Тупой быдлан кинул бы в менее известного футболёра.
Вы уже зае*али с этим бананом!
Сергей Сократов Кто, я? Я сегодня вообще первый раз о нём упоминаю))
Думают наверное, что он любит бананы.
А если серьёзно. Фурсенко самый уникальный президент РФС всех времён ещё просил возбудить уголовное дело с формулировкой экстремизм. Бред! Вся страна судачет о этой ерунде, как терпилы какие то. Теперь этот вопрос можно трактовать так. В присутствии Роберто Карлоса, я ВЫ, все мы не имеем право есть банан. А вдруг он приурочит это событие к своей великой персоне, и мы будем экстремисты. Давайте вообще уберём слово "БАНАН" из нашего словаря, как провоцирующее слово.
Сергей Сократов Один известный журналист вообще предложил запретить продажу бананов и установить на стадионах бананоискатели.
В шутку, конечно.
скорее бы он свалил уже.. . за анжи не слежу, то что видел не впечатлило. . да, вроде пытается руководить командой на поле-кричит, руками махает, но игры какй то суперклассной не показывает. . на его месте с таким же успехом мог бы играть пацан 18 из дубля хотя бы той же анжи

и ещё- что такого умел карлос? ну его удар в расчёт не берём=) дай Бог каждому так бить=))
Э@
Эрик @
Сергей Сократов Что бы он ни умел, он все-таки добился в футболе много большего, чем любой из игроков нашего чемпионата, среди которых есть и почернее его (к вопросу о цвете кожи - все-таки я уверена, что дело совершенно не в нём).
Тем непонятнее - ЗА ЧТО???
Что игры суперклассной не показывает - а кто в нашем чемпионате ее показывает, собственно?
потому что он классный игрок! сами бы попробовали поиграть на таком уровне, ЧЕМ БАНАНЫ КИДАТЬ В ФУТБОЛИСТОВ! Только и могут пиво пить и на требунах буянить! УЖАС!
Александр Вовк Точно скопировал с первого канала!
Сергей Сократов Хм, а какой смысл прогонять такими выходками из нашего чемпионата классных игроков (каким Карлос, безусловно, является)?
Не логичнее ли кидать бананы в тех, кто лишь занимают место в составе, которого более достойны русские футболисты? (Попытка рассуждать, как националист)
А что Вагнер - его наверное, уже за исконно русского принимают!!
Сергей Сократов Ну ладно, не Вагнера. А почему не Бруну Алвеша-то? В цветах Зенита сколько лет не было чёрного, а когда появился - никто ни одного банана не кинул. Почему? Фанаты так резко взгляды поменяли?
Сейчас придет тот кто бросил банан и ответит тебе на этот "интереснейший" вопрос!
Сергей Сократов Пусть приходит)) Я его жду в своем вопросе с нетерпением)) Его ответ мне интереснее всего!!
Мне правда интересно, почему не Веллитон, например!
Ну не скажешь так что аж троллят... это уж один придурок сделал не благородную выходку и пусть это останется у него на душе... одним словом сказать ПЕЗКУЛЬТУРИЕ РУССКОГО НАРОДА..
Сергей Сократов Не один придурок - это вообще-то второй раз уже. И относительно к одному и тому же игроку, который, повторяю, далеко не самый темнокожий из тех, кто играет в нашем чемпионате вообще и в кавказских командах - в частности.