Футбол

Так, если стоите, лучше присядьте)) Р.Карлос: Керимов хочет подписать Месси и Неймара. Что с этого выйдет?))

Желание Керимова не говорит о том, что эти игроки перейдут в Анжи..
Михаил Щемелев
Лучший ответ
Неймар-может Месси-нет он умён богат амбициозен у него есть гордость и честь и любовь к своему клубу и он никогда не опустится до такого клуба и полного и постоянного отказа от еврокубков
Jaksilik Tattigaliev
Если Месси подпишет контракт с Анжи я скажу что Цска Чемпион)))))))))
Может, он их хочет подписать на газету "Московский комсомолец"?
Совсем не сложно заманить к себе даже Месси имея столько возможностей. Думаю за 50-60 млн в год Месси приедет
Shaxrizod Sharipov
КЕРИМОВ, КОНЧАЙ РАЗБАЗАРИВАТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ! Стыд ты потерял!!!
Marat Kraev
Ничего. Неймар, а тем более Месси, в Анжи никогда не перейдут...
Это интервью выдумано как-бы, Р. Карлос отказался от общения с прессой
я неделю хохотала, когда они про ЭтоО говорили.. . больше не стебусь - отшибло. кто их разберёт - возьмут и купят)
он в pes 12 переиграл)))
Valerij Elkinson
Мечтать не вредно, даже полезно..
Диас Сырым
откуда инфа взята, балаболка?
Денис Елисеев Источник надежный)
"если стоите, лучше присядьте"
интересно, есть такие уникумы которые в пятничный вечер у компа стоят ?)
Макс Пейн
А прикольно было бы видеть Месси в подмосковном Кратове, в клубе пределом мечтаний для которого является ЛЕ!
Кирилл Хлучин
мало ли чего Керимов хочет
Евгений Кныш
он хотел летом купитиь один из трех игроков, Этоо, Неймара и Мессй в итоге купили Этоо. и это не государственные деньги а личные у него есть свой бизнесс а не государственный, а мессй не то что придет Анжи он туда побежит
А не лучше каждый год покупать за 40-50млн в год здравых футболистов, чем платить эти деньги одному, еще и учитывая что тот придет лишь "донашивать" свои бутсы.
Неймар могут шанс есть. Но если МЕССИ передёт то Я больше ни когда вконтакт не зайду)))
пусть лучше нормальных перспективных игроков покупают