Футбол
Ну че радуйтесь....Ликуйте....че вы еще там будете делать....
я лично рад!
Я плачу вместе с Квальей (((((
Прости это я Цабака такая и Ворона Накаркал Всё таки Засранец, Чё Тебе в Утешение Могу Сказать Что Завтра Испания Скорее Всего Тоже Домой Поедет :))))
Просто в Прогнозах на чьи Победы я Ставлю все Проигрывают, а у Меня на Итальянскую Победу 1-0 Стояло и На Победу Испании :)))
Я ликую не из-за проигрыша Италии, хотя.. не люблю её, но всё же основное для меня это победа наших братьев.
А для тебя есть один позитивный момент - можно сказать, что Липпи доказал, что был неправ не взяв Балло, ну эт я так... успокаиваю...)
Алексей Остапук
....и Кассано....
без Италии грустно будет... но сами виноваты! даже если бы выиграли нарвались на Голландцев и всё равно ж...
Жень.. не расстраивайся.. всякое бывает.. футбол-это игра.. тут дело не только в силе и в профессионализме, но еще и в везении.. сегодня неповезло Италии, значит повезет где-нибудь в другом месте. .
надо уметь проигрывать и делать из этого соответствующие выводы, чтобы в след. раз не повторять этих ошибок. .
и действительно.. нужен новый состав.. это вообще никакой.. они не играют. .
при всей моей любви к Канноваро, но реально он лажает по-страшному..
Алексей Остапук
спасибо. да Липпи не смог ничего сделать....уходит....сейчас начнется новая история.
Очень хотелось бы спать, да некогда ((((
Лично я.... счас Ап стенку убьюсь.. .
Это ужас.... я ...я просто в шоке....
Жень, а что говорить то? я всё таки, хоть и не люблю итальяшек.... словаков больше не любила)) )
Надеялась до последней минуты, что покажут характер.... но увы... .
что случилось... то случилось... .
Алексей Остапук
Спасибо. говорить и правда нечего....
Ненавижу футбол. имхо.
Александр Казаков
Молодец, возьми с полки пирожок, и не флудь.
Мне жалко их)) Я за них болела)) Всегда) )
Очень жалко)) Надеялась на ещё одного своего фаворита в плэй-офф)) Облом)))
одно плохо, нам с этой словакией в отборе играть за право на выход на евро 2012 , +там ещё Ирландия будет. .
сложно будет, а Италии пора менять игроков, буфонов, пирлов, и канаваров - гнать поганой метлой и строить новую сборную.
ладно Женечка не плачь, я куплю тебе калач
Я в ужасе!! ! Италия как же так!