Футбол
Германия пройдет дальше?
пройдет.
нет
немцам домой пора
думаю да... аргентинцы, всёже послабей немного выглядят чем немцы.
канеш)
я даже незнаю, шансы у Аргентины и у Германии хорошие, поэтому надеюсь на интерессную игру в которой победит сильнейший!
думаю нет)
а почему бы и нет? ы 2006 году тоже в четверть финале аргентинцев обыграли, помню клозе красавчик гол забил, когда передачу баллака с левого фланга, боровски продлил на клозе и тот аккуратно положил мяч в ближний угол, красота!
Думаю нет, но я за них.
Латиносы пройду дальше немцев!!!
пройдёт. а потом дамой побежит. в при прыжку, как в 41 году.
Аргентина по сравнению с немцами выитрывала у более слабых команд : Корея, Греция, Нигерия, Мексика, это разве команды по сравнению с тем у кого выигрывали немцы: Австралия ( правда это команды середнячок, но крепкий, Гана, то же крепкая, хотя и неожиданно, для меня, во всяком случае. Если бы Аргентина, к примеру выйграла у Англии 4:1, или 3:0 хотя бы, тогда можете говорить, что Аргентина сильнее, хотя действительно, команды равные, и будет битва, но немцы сильнее, у них сильнее атака, Клозе, Подольский, Швайнштайгер, Мюллер, Озил, Траховский, Какау, оборона у аргентинцев не идеальна и давала сбои в игре с Кореей, Мексикой, хотя у немцев бывают проблемы в обороне, но у немцев проблем меньше, у них преимущество в росте.
Уважайте мнение других, если я вас обидел своим прогнозом, это только прогноз. 2:1 в пользу Германии, неисключаю овертайм и пенальти.
Немчуги надерут Месси и Ко...
да
Сборная Германии выиграла Англичан со счётом 4:1, и поэтому встретится со сборной Аргентины в 1/4 финала)))