Футбол

Вам жалко Португалию? Первый гол на этом чемпионате..оказался для Португалии сразу последним...

Очень жалко я за них болела, у меня слезы на глазах и настроение на ноле (((
Алексей Раенко
Лучший ответ
Андрей Шапыка я вас понимаю... у меня такое же настроение...
Нет! Молодец, Испания! 1:0!!!
Португальцы после пропущеного гола все сникли! Они даже не пытались создать опасные моменты! ! любая бы другая сборная всеми бы силами ринулась вперед! ! Они же нет!!
Очень жалко!
Я если чесно думала что она пройдет вперед, а Испания их так сделала. Хотя видно было немного, что расслабились португальцы во время игры, а надо было собраться. Жалко... что тут говорить.. . нет слов...
Murat Sidagaliev
сами виноваты.
Юрий Серегин
не жаль такую команду... которая не смогла даже что-то сделать у ворот соперника!
Олег Филиппов
Да, они должны были пройти.
Олег Филиппов ребята вы вообще смотрели матч...что значит повезло?? Испанцы на голову выше были,а Португалия с такой игрой не достойна играть в 1\4!
да! жаль больше всего Роналдо
Рома Марчук
Нет. Примерно этого результата я и ждал. Испания объективно сильнее. Вилья - настоящий спортсмен. Его игра достойна уважения и восхищения.

В принципе игра красивая получилась. Гораздо интереснее предыдущего матча чемпионата. Жаль, что четвертьфинал будет гораздо скучнее и очевиднее.
Radmir Ruslan
нет, не жалко
играли как лошки
я за них болел
они - геи
Марсель Нагимов на себя посмотри!
нет, не жалко)
Aliaksandr Burachonak
Очнь жалко... (
Viktor Zenkov
Андрей Шапыка и мне жалко..Команда классная жаль что не их день сегодня...
Жалко, очень жалко. Но Испания тоже сильная, значит, судьба.
Денис Швец
калуш Кейруш уже потренировал реал, теперь и португалов свалил, молодец! два тренера реала сражались, победил Боске.
Да они могли пройти
очень жалко, но что поделать, была не лучшая их игра ((( Испания не заслужила выхода в четверть финала. теперь аж смотреть не хочется, теперь Германия осталась и недерланды, если еще и они продуют, то все, полный финиш будет..
Очень жалко.