Футбол
Докажите моему мужу, что на ЧМ не покупаются матчи!!! или это не так? вот Аргентина играла, играла, а с немцами
просто сдулись. Но это же не из-за денег?
Нет не покупаются, там такие деньжища как прямые так и потенциальные (будущие контракты с клубами, рекламу и т д)
что нет
А он уверен, что покупают? !
Если его назвать бараном, он обидится?...:)
Александр Батов
его, кстати, Рауль зовут
А С Кем Аргентина Играла у Них до Четвертьфинала не одного Серьёзного Соперника не Было, а Щас Напоролись и Сдулись :))))
Алексей Абаимов
Вот именно! Я еще раньше говорил, что попадется им Германия, и мы увидим истинное лицо Марадоны&Ко
Это престижно победить, а это не продается!
Покупаются матчи!! ! это так? вот Аргентина играла, играла, а когда с немцами, то прилетела Меркелиха с мешком евро и...
потому что им попался первый сильный соперник... вот и всё!!
скажите ему что Германия-это Машина а Аргентина это плюшевая игрушка
Вы видимо слышали о таких услугах как ставки в букмекерской контре, ну так вод, кто заказывает музыку то и платит, так что все игры проплачены, а мы это глотаем с радостью и руками машем и хлопаем.
Это тоже самое, что петь под фонограмму.
Александр Батов
вот и он о том же...
Вот и брат мой говорит что из за денег все. На самом деле это не так. Не все еще покупается. И потделать то, что творилось на поле, не реально.
Так что передай мужу, что все по чесноку.
А чё доказывать то я с самого начала сказал что немцы выиграют ЧМ это запрограммировано. Так же как на Евровидение.
Нет это не так. Германия лучшие в своем деле!
Соперники у Аргентины до этого были не такие сильные, во-первых. А во-вторых, Германия показала, как надо играть в футбол, отправив Аргентину обратно домой.
Германия тоже сильная команда.. .
вот и проиграли)) )
Я думаю что не ради денег.... это просто невыгодно.... для них наоборот лучше победа, потому что
1) им хорошо заплатят
2) Репутация команды не упадёт
И если уж дальше.... а матч Голландия и Бразилия тоже был куплен? Или Португалия-испания? ?
просто кому то везёт... а кто-то лузер
вот и проиграли)) )
1) им хорошо заплатят
2) Репутация команды не упадёт
просто кому то везёт... а кто-то лузер
Победу немцы не покупали... они просто талантливы.
Геннадий Бусов
они дисциплинированы и каждый на своём месте выполнял свои задачи
Все покупается и еще как!! ! Но не все матчи, а те когда команду не узнаешь.
С Самого начала Было Видать Что Германия Моложе Да и Духом Сильнее так Что все Честно!! ! Выйграли Слаженой игрой (Пасами)
Arbi Ali
ура
нет это не так