Футбол

Кому жалко Аргентину?(

Мне мне жалко ((
Вячеслав Ишимов
Лучший ответ
Эх.... Болела за Месси, сборную Аргентины весь чемпионат! !
А толку?? (((((
Марадону жаль!
И жаль всю команду, сильная, не заслужила! ((
Ahad Vohidov
Жалость хреновое чувство. Они слишком сильны и самодостаточны, чтобы их жалеть. Скажу по-другому - я недовольно, что они не прошли.
Месси -нападающий?. из 5 матчей-ни одного гола..., что-это за нападающий такой?
Вилья и Клозепо 4 гола забили каждый..., -вот это нападающие!!!
Касен Дулатов
мне жалко
Аргентина не заслужила такого поражения
Влад Павлик
Мне... особенно Месси... он ведь так никогда не проигрывал... и начнется! лучший игрок мира и не забил! переживет ли?
Тынчтык Мукаев
не жалко, не понятно почему они так сыграли, в сухую, обидно...
Галина Яркова
Ребенок ревел, хоть мы и договаривались... у него форма месси даже.
Andrei Toompere
Очень... Очень... =(
Мне жалко, хоть больше болел за дойчей. Хорошая команда, хотел бы видеть ее в финале.
Shakir Nurjanov
мне....
Umut Yasam
Жалко у пчёлки!
Марадону, он харизматичный дядя
Мне немного, за 4-0.
Да жалко Аргентину. Это самое крупное поражение Аргентины. Жаль Месси который не смог забить гол.
Степан Мажуга
Мне жалко только Месси и Тевеса. На остальных посрать.
мне
Сергей Камаев
Жаааалко и ещё как!
Особенно Марадонну...
Ал Ч
Мне ООООЧЕНЬ жалко =((
Igor Korosov
Да и пох, латиносы вылетели, ну и хрен с ними, Германия вперёд!
[Vladik] Mulganov
я вспомнил финал 1990 когда Марадона плакал после награждения
Денис Иванов
жалко.. . весь матч атаковать.. . немцы блин на контр атаках только переиграли а так Аргентина рулит!
у меня нет слов... (((

Месси жалко....
Меньше надо было понтоваться ...Главные понторезы Бразилия и Аргентина позорно вылетели .
Мне тоже (((( Болел за них весь чемпионат (((((((
Pasha Sh
Никому!!!! меня бесит этот Марадонна!!!! 11
мне Месси и Диего жалко
мне
Мне не жалко