Футбол
кому жалко точто наши не вышли в финал???
Всем болельщикам сборной России, в том числе и мне! Но не надо отчаиваться, нужно идти дальше!!!
очень жалко. Но, видимо, не судьба.
Ждать ещё 4(!!!) года, это невыносимо долго!
да кому тут не жалко..
ппц как жалко)
Да чего жалеть то. Переигровку какую- то выдумали. Как они играли, так поделом им. Пол-команды дохлые. Обвиняем всех - арбитра, Гуса. Но играли то не ахти как.
да всем точнее всей РОССИИ настроение уже 2 недели никакое блин...
не то слова жалко, обложались так...
не сыпь мне соль на рану....
я уже смирился.
нужно жить дальше!
Всем
Я до сих пор еще пью после такого шока
Мне не жалко, потому что делать в Африке с такой раскладной и корявой игрой нечего+был наглый договорняк со Словений, собаки стояли тупо на месте.... Один Жирков боролся....
Суки продажные, играли как девченки в 8 классе! Все было видно на матче, все подстроенно!
В ночь до игры на гостиницей, где остановились наши всю ночь летали вертолёты, а а сборную козлв увезли в какую-то деревню и эти бобры там высыпались! Надо было их там и оставить и нашу сборную туда привезти и пусть баранов пасут вместе, а в свободное время нет-нет выбегают на поле, где прогуливаются свиньи и играют там!!!!
Мне жаль конечно, но реакция наших болельщиков мне не понятна. Если выйграли матч, то ГЕРОИ, а если поражение, то "фууу, лохи, играть не умеют"! Разве это нормально.
Вот в германии сыграли два раза в ничью с финнами и ими там довольны!
Ёпс! Ваще не думала чё такое со мной будит-всю ночь не спала- 19го встала-аж реальна разрыдалась-ностроение ваще фиговое! Да пошли они нах! -нервы свои ещё на этих позорников тратить! Позорники кроме-супер-Акинфы и Юры Жиркова! Всё!
не вышли ток из-за судьи которого словения подкупила