Футбол

Голландия мастер подножек пинков и толканий, если они выйдут в финал значит подлость и зло победит добро! Кто за?

Зло и подлость проигрывают только в сказках...
Вячеслав Викторович
Лучший ответ
это точно! хамы и грубияны.
Больше всех толкаются и симулируют в футболе это итальянцы. А как раз Нидерланды играли более-менее нормально.
Это футбол, а не балет на то пошло:)))
Динара согласен на все сто !!!Уругвай Уругвай ночь без сна....
Artem Sharov
а немцы что святые? а испанцы не пинают, не толкают не валяются?!!
Юрий Соковец
уже вышли. без подлости и зла. и без подножек. честно выиграли
не бабское это дело футбол, вам там и толчки и пинки, на то мы и мужики чтобы терпеть поднимаься и играть
У тебя предубеждение.. .
Или чрезмерный опыт на подиуме моделей.. .
Пинки и толкания приняты в мужских видах спорта - там они называются борьбой.. .
Мальчики часто хамят-фолят в этой самой борьбе, особенно на ЧМ!
В футболе все просто - не нарушил правила, значит все чисто.. .
Голландцы не хамят открыто (в отличие от немцев и бразильцев) - удерживаются в рамках, и в чем подлость?? ?
Ну, не знаю, чем тебя убедить.. .
Голландцы "пинками-толчками" не покалечили никого - это для тебя аргумент???
Да оно везде так. А Голландия - наиклевейшая команда!!!
за что?
Они уже вышли. Молодцы, надеюсь они поотрывают там ноги этим пижонистым испанцам
Kanai Amanbaev
уже вышли
Да нет.... В финал попадет вторая команда, это скорее всего Германия... и я думаю у них все шансы выйгарть=))
Сами посудите в финале все будет строго (ИМХО) голандия и сегодня из за штрафных поплатиьься могла... а если Германия им будет штрафные бить... то там уже точность пападания мяча в ворота более реальна нежели у Уругвая=))
Юра Яковлев
я за справедливость и и за Мир во все Мире.
I am!
Razmik Mirzoyan
В спорте главное быть битым, а Германия мы знаем что битая команда и смогут выдержать удары и пиньки противника. А в ответ они не столько будут пинать соперников сколько сколько будут пинать мяч который подарит им победу.