Футбол
После группового этапа все кричали: "Южная Америка! Южная Америка!" И гдесейчас она? Один Уругвайчик в полуфинале за её
честь будет биться.
Слишком рано сбросили со счетов Европу.
не все некоторые как я за Германию
"Уругвайчик" промеждупрочим лет 20-30 показывает упорство в достижение цели: ЧМ. Не суть где. Да хоть в Папуа-Новой Гвинее
А некая очень большая страна.... У который бывает ещё шанс -ЧЕ.. .
Ну, ты меня понял.. .
Хотя может быть проиграть "серенькой" по части футбола Словении было. н у ж н о. Для извлечения выводов. А говорить: типа там все "безнадёга"...ну и толку? ! Потом опять "поволокёт":
сборная продует Мальте или ещё похлеще - Фарерам.. .
Потому что "поддержка" была, такая... "ах. они -"валенки"!"
зы: посмотрим. что у 2го голландца получится... Может. рос/сборной действительно нужен... Адвокат) )
Ну, ты меня понял.. .
Василий Коюшев
Сам то понял, ЧТО наговорил? :-)
Мяч круглый, поле - прямоугольное. Игра чаще всего непредсказуема. Особенно в плэй-офф. Уж кто удачлив, тот и дальше пошёл.
а чем тебе уругвай не катит за ЮА?
Василий Коюшев
Очень катит! Но он один.
Еще кричали Испания, Испания, а они чуть не обосрались сегодня ))) Ну ничего немцы их научат кашу варить ))
Вадим Р
ай яй яй, ну прям так и не обосрались??
В Аргентину Марадоны чесно не верил с самого начала. "Селести" играли ровно до тех пор пока соперник давал играть. Попалась организованная команда с насыщеным центром-вынимай 4 банки. Месси прикрыли-вот и импотенция в атаке. Тевеса против мощных центров Германии не стоило выпускать, а дать выйти Милито.
Бразилия.. . Дунга переиграл со своим оборонительным футболом, в который Бразилия (!!!) никогда не умела играть. Лучше бы вместо кретина Мело ставил бы работягу Жосуэ.
Парагвай. Ну не было у него шансов. Не было!
Уругвай. Не впечалил, голландцам не доставит большого труда раскусить его оборону. А вот выпадение Суареса из связки Форлан-Суарес-Кавани ставит под угрозу остроту атак.
Василий Коюшев
"Селесте" не Аргентина, А Уругвай.
У Парагвая был БОЛЬШОЙ шанс, если бы забили пенальти.
Уругвай сыграет с Голландией с одним форвардом и ещё посмотрим кто кого..
Уругвай и Парагвай оказались сильнее, чем казалось сначала. Игра всё расставила по своим местам.