Футбол

Привет Всем....Ну И Какие У Вас Эмоции От ЧМ?!..Только АДЕКВАТНО Отвечайте...Я Понимаю,ЧТо Это Трудно Сделать,Но Всё Же

Андрей Панин
Эмоции разные! С одной стороны жалко за "своих" англичан, за ныне действующих чемпионов-итальянцев, за сербов. Но с другой стороны, какие матчи плей-офф на этом турнире... загляденье просто! Такой накал, такая борьба! Как вчера действовала немецкая машина... И если её раньше ассоциировали с танком, то вчера сборная Германии была образно мерседесом ( мощной, быстрой, ).
А какой драматичный матч выдали сборные Уругвая и Ганы в 1/4)))

Теперь ждём более "сладкое"-матч Германия_Испания! Ух, что-то будет!
Артемий Анисимов
Лучший ответ
Теперь больше нравится)) ) Уж не чемпионы ли мира играли с нами в одной группе?
Привет дружбан! Эмоций куча.... мною горяче любимый Уругвай так драматично выиграл у Ганы, не интеренсая игра Бразиля - Голландия.... супер игра Германии.... триллер Испания - Парагвай... .
Достающие вувузелы, но по тиху вроде привык и полупустые стадионы на групповом этапе и даже в 1/8 расстраивало.. .
Судьи так это отдельный разговор, столько партаков и ошибок... жуть...
...не дождусь когда закончится.... всю ночь телек орет....
профанация и беспредел судей
Ulan Jaanbaev
В основном - положительные! хотя и продули мои португальцы - но зато КАК!! ! выиграли мои немцы! и впереди такая интрига, вся в ожидании!
Я в восторге от 1\4 финала. Что не матч, то триллер.
Ненавижу ЧМ и футбол вообще
Саттелит Noname
Хорошие игры были)) Но самые запоминающиеся были вчера)))
Красиво суки играют.
а кто это? ЧМ - чмо что-ле?
Урра Испании!!!!
Приветик) От 1/8 ЧМ мало как то эмоций.... только Германия - Англия класно сыграли, англия пропустила 2 контр - атаки - вот их ошибка; От 1/4 ЧМ буря эмоций!! ! Диего Марадонна дал интервью о том что для Германии Чемпионат Мира окончен, что Аргентинцы обыграют немцев всухую, а на самом деле Немцы обыграли Аргентинцев 4:0, команда Диего Марадонны даже не забила гол престижа!! ! Остальные матчи были однообрадными, только Испанцы выиграли красиво тоже, буду ждать игры Германия - Испания!!!