Футбол

Алоха, категория. Замешательство..

..Да,я все понимаю, мундиаль, самые напряженные моменты..Ну или вопрос уже не раз повторился, но я, скорее всего пропустила этот момент..КОРОЧЕ! Это правда, что у Роналду, который Криштиану СЫН родился? Немного странный вопрос с моей стороны, но слова "Роналду" и "сын" как то не совместимы..Ну вы поняли. Если неправда - расскажите еще что нибудь из нового в футбола, а то.. P.S. Судя по ажиотажу и данным, это не утка, и..там как то все сложно.
Информация об отцовстве Криштиану Роналду оказалась шуткой хакеров

Официальный сайт лидера сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду, а также его страницы в социальных сетях в ночь на воскресенье подверглись атакам хакеров. Напомним, что минувшей ночью на них появилось объявление, якобы написанное самим Роналду о том, что он стал отцом.

Однако, как оказалось, ни сам футболист, ни его близкое окружение ничего об отцовстве не знают. В воскресенье днём эта неверная информация была отовсюду удалена, сообщает sportbox.ru.
Сергей Куликов
Сергей Куликов
5 148
Лучший ответ
Владимир Умрихин ахаха, я валяюсь)) лучше бы написали, что он гей, куда веселее было бы)))))
Алоха)) )
Таки-да, у Роналду родился сын, а имя матери Роналду не говорит!

А у Марадоны серьёзная депрессия, он хочет уволиться из сборной, ибо разбились мечты о чемпионстве! Но его просят остаться хотя бы до 2011 года.
это правда.
Но кто мать ребёнка он скрывает. Воспитывать собирается он один
Максим Терехин
Максим Терехин
55 649
Владимир Умрихин а почему вы уверены, что это правда, ведь новость на самом деле удалена везде
У него же справка о потомственной импотенции!
Михаил Семенов
Михаил Семенов
61 609
Шутка!!!
Тёмыч *****
Тёмыч *****
30 340
Категория щас спит.... в спячке она....
Immunodeficiency Virus
Immunodeficiency Virus
29 319
а почему же у него не может родиться сын?) ) вроде бабы вечно крутятся вокруг него, пора бы) ) другой вопрос какая мать отдаст ребёнка? что меня удивило ещё больше
Василий Лалов
Василий Лалов
4 259
Да, это уже обсуждали, родился. Этот подлец скрывает, кто мать своего ребенка и не хочет на ней жениться. Ну типо от ребенка он не отказывается бла-бла-бла. Мозго.. .
Xan Ada
Xan Ada
1 514
да это правда у Роналду родился сын
Николай С
Николай С
552