Футбол
Алоха, Категория..
Меня давно не было, извиняюсь. Тут я случайно забрела на сайт ЦСКА. Нашла интервью Алана Дзагоева. Вот его часть: -Когда с девушками знакомитесь, куда же их приглашаете? - Честно? В Москве с девушками еще не знакомился. У меня есть в Беслане девушка, с которой общаюсь уже два с половиной года. У нас все серьезно. -Почему она не приезжает в Москву? - В Осетии с этим строго. Мне 18 лет, ей - тоже. Родители не отпустят. Да и мои будут против. Встречаемся только в Беслане. -От одиночества не страдаете? - Был в марте тяжелый период. Что на меня накатило, ума не приложу. Было одиноко. Полная апатия. Ничего не хотелось, даже тренироваться. Работал на автомате. Я не понимал, что происходит? Вроде все замечательно, есть любимое дело, здоров, ни в чем не нуждаюсь - откуда же такая тоска?! -Нашли для себя ответ? - Нет. Я всегда настроен на позитивную волну. Поэтому и удивился внезапной перемене. Через две недели все прошло само собой. -Может, просто взрослеете? - Может быть. -Есть у вас рецепт от плохого настроения? - Спасает общение. Позвонишь любимой девушке или маме - на душе сразу легче. Или Рыжову наберешь. Димка умеет поднять настроение. По части юмора почти как Вася Березуцкий. Только немногие об этом знают.Кто нашел тут ту часть, которая меня дико расстроила?Да, я дура, знаю..Но..Теперь уже все кристально ясно и чисто..Я в панике. ЗЫВидать, скоро настрочу грустный текст на эту тему..Так хреново мне в жизни не было.
скажу так.... девушку его яб сама лично "покалечила"...теперь понятно где собака зарыта... Аланчик перестал норм тренироваЦЦо... перестал забивать... выкладываЦЦо по полной... и это безумно заметно... я кстати в игре с Динамиками это заметила.... и версия о девушке была у мну ...а еще у Акинфюши помоему все с личной жизнью наладилось... вот он и пропускать по страшному стал... кароч вывод... ЗАПРЕТИТЬ ВСЕМ ФУТБОЛИСТАМ ИМЕТЬ ВСЯКИЕ СВЯЗИ С ДЕВУШКАМИ!!!! И МАШКЕ ХОРОШО И ИГРАТЬ БУДУТ ОФИГЕННО!!!)))) )
Дмитрий Крыгин
У акинфеева наладилось... Это ты точно подметила... он теперь с Гиннером...)) http://otvet.mail.ru/question/25212106/
Не надо печалиться, вся жизнь впереди...
Невеста - это еще не жена . Так что надейся и может тебе повезет .
Бедный Аланчик
Богатый Аланчик
Но это временно.
Пока девушка его не беременна.
Богатый Аланчик
Но это временно.
Пока девушка его не беременна.
"Жил один еврей, так он сказал, что все проходит"...И это тоже пройдет.
Лано, не расстраивайся! Есть и покрасивее твоего Алана парни и без девушек!
всё пройдёт...
Ну... НичО страшного.... Я вообще Месси люблю...) ) А он в Испании, ну иногда еще в Аргентите, что еще хуже и дальше)) ) И не расстраиваюсь по этому поводу. У него вроде есть девушка, мне честно говоря это вообще неинтересно, я просто люблю его и ничего не жду) ) Ведь он мне ничего не должен) ) Это ж хорошо любить человека, которого никогда не увидишь, не разочаруешься!!) ) А вдруг Алан не такой хороший в жизни как на экране, а?))
Та часть, где он говорит, что у него девушка и у них все серьезно.. . Что поделать, не повезло тебе.. . Но жизнь продолжается - значит, с ним не судьба тебе быть.. . Все, что ни делается - к лучшему. Твоя любовь тебя найдет.
"жена не стенка, можно отодвинуть"
-Когда с девушками знакомитесь, куда же их приглашаете?
- Честно? В Москве с девушками еще не знакомился. У меня есть в Беслане девушка, с которой общаюсь уже два с половиной года. У нас все серьезно.
хих) ) нашла из-за чаго переживать)) ) фуф) ) девушка - Беслане.... О_о это серьёздно, ага)) ) девушка, там- -----а он тут, а ти здесь)) ) видишь, ти ближе....))) )

Шамиль Салихов
Ааа..Спасибо))
Правда што моя фотка такаая старася, пипец. :DD
все понятно, ты в ним влюблена:)
привет, МашкО)) )
не грусти, весна, тепло.... а скоро лето, гг)))))
У меня такая же куйня... ((
Недавно прочитал интервью Анжелины Джоли и узнал, что она давно живет с Бредом Питтом и что у них есть даже дети, целая куча своих и усыновленных.. . Мне так плохо никогда не было, мир рухнул... ((
Я сижу, из за неё тут рыдаю.. Такой истерики никогда не было, и шока такого.. . Я этого больше всего в жизни боялся.. . Все, для меня мир развалился! Я без неё около года жить не могу по человечески!..
Шамиль Салихов
Лень, твою мать!
Похоже, врёт спортсмен, с одной девушкой в Москве он таки познакомился ...
Шамиль Салихов
Познакомился? Хм..С кем это?
Нуу..Если не секрет.
так наоборот радуйся, родители им там ничего не разрешают, а тебе то можно, так ноги в руки и беги соблазнять его
ты это серьезно что ли? я не поняла почему истерика, паника, шок? ? вы что с ним лично знакомы? как можно плакать по человеку, которого даже не знаешь? вокруг тебя наверняка много мальчиков, и кто-то может втайне по тебе вздыхает, а ты и не замечаешь из-за того что по футболисту плачешь, который даже о твоем существовании не знает!) ) ты что вообще, прекрати ерундой страдать, ты придумала себе образ.. . такой какой захотела, и сама же в него и в влюбилась) хотя я знаю, что тебе бесполезно сейчас что-то внушать, ты просто сама от этого скоро отойдешь.. . просто однажды проснешься и поймешь - прошло. =)
"У меня есть в Беслане девушка, с которой общаюсь уже два с половиной года. У нас все серьезно. " - это! ? И пусть его!
Уверена, что твой мужчина тебя уже ждет за ближайшим поворотом - ты просто должна его рассмотреть!
Когда с девушками знакомитесь, куда же их приглашаете?
-Почему она не приезжает в Москву?
- В Осетии с этим строго. Мне 18 лет, ей - тоже. Родители не отпустят. Да и мои будут против. Встречаемся только в Беслане. - Думаю, эта часть тебя расстроила.. . Как и меня.. . Скоро наверно армией пойдем на девушку из Беслана.
-Почему она не приезжает в Москву?
Привет Мань))) ) Я думаю что эта часть начинается с того места, где он говорит о своей девушке.
Думаю вот эта:
-Почему она не приезжает в Москву?
- В Осетии с этим строго. Мне 18 лет, ей - тоже. Родители не отпустят. Да и мои будут против. Встречаемся только в Беслане.
Думаю вот эта:
-Почему она не приезжает в Москву?
Как тебе не стыдно? За кавказцем бегать? Какая ты после этого БЕЛАЯ стрекоза? Фу! Аш противно....
Шамиль Салихов
Ась?
Мне тоже противно, што такой человек как ты отвечает на мой вопрос, чесно. :DDD
аааааа жесть у меня ажна мозг зачесался!!!
Думаю, что это тебя и расстроило:
У меня есть в Беслане девушка, с которой общаюсь уже два с половиной года. У нас все серьезно.
особенно- ВСЁ СЕРЬЁЗНО =((((((((((((((
Блин, Красавица, не переживай ты так! Понимаешь, у них всё серьёзно, если любишь его, то должна радоваться, что ЕМУ ХОРОШО! А ты, будь уверена, если Бог даст, то ещё встретишь свою НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!
НЕ ГОРЮЙ - ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ У ТЕБЯ!
ПОМНИ О ТОМ, ЧТО Я НАПИШУ В ИСТОЧНИКЕ, И ДОЖДИСЬ!
УДАЧИ!
особенно- ВСЁ СЕРЬЁЗНО =((((((((((((((
НЕ ГОРЮЙ - ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ У ТЕБЯ!
УДАЧИ!
Григорий Богомолов
Привет!
Тебе лучше?
Всё хотела спросить, а что значит "Алоха" ? Может, "Внимание" или "Привет" ?
Тебе лучше?
бред.
он говорит о своей девушке
та часть, в которой он говорит о своей девушке!
не переживай
если любиш отпустишь таке життя:)
гогда говорит своей девушке....