Футбол

Алоха, категория! Хах, конечно дикое веселье в подкатегории "Интернет", но..

..Нашей категории тупо не до этого. Хоть отдохнем;) А у меня вопрос следующий: Вот скоро Адвокаат обьявится в России, сбор (!) нашей (!) сборной и все дела.. А вот будете ли вы смотреть товарищеский матч\что вы можете сказать на эту тему\чего вы ждете от матча и от отборочных предстоящих матчей? В общем, хочу выслушать ВСЕ ваши мнения насчет предстоящих игр и нынешней сборной, ваших ожиданий и прочего на эту тему. Обращу внимание исключительно на развернутые ответы, за баллом идите в категорию айти.
Nurlan Jenaliyev
1. Товарищеский матч смотреть буду, жду с нетерпением
2. что сказать.. старички будут лезть из кожи вон, что бы доказать Дику, что они еще огого какие
3. от товарняка жду последующей рекации Дика с организационными выводами, как говорят у нас на работе, т. е. отсев старого состава и участие новичков.. правда не знаю, где Дик их брать будет, Акинфеев, Малафеев вне конкуренции, возможно и Рыжиков
резюме: собственно смотрю на все пессемистично, не вижу перспективы в старом составе, не виэу, за счет каких игроков этот состав можно омолодить.. посмотрим, ожидаю худшего, надеюсь на лучшее :-)
блин.. ответ с турнирного акка))
Ярік Борка
Лучший ответ
Я там не понял, чё за фигня была - наверняка всё-таки МВДшники взломали. Задорнов был прав, сравнивая Одноклассники с базой данных МВД.. .

А на твой вопрос отвечу кратко - буду, конечно! Ясен пень, тут без вопросово всяких! Смотреть буду, и точка! Я жду победы от наших.. .

А вот если глубже копнуть.. . наверняка тут вода польётся, но.. .
Наши обязаны с первого места выходить. А эти слова Вайсса о том, что Словакия сохранит форму - бурда полная. Мы их порвём.

Труднее будет с Ирландией - мотивации у неё дофига. Она и поборется за второе место. А мы за первое.
Должен Адвокаат доверить ворота Сереге Рыжикову. Очень хочется посмотреть нашего будущего голкипера в действии национальной сборной. ))
Вазих Ахмедов Предательские нотки в адрес Сослана?) Не пойдёт Рыжиков в Спартак.. не одной причины не могу найти чтобы оправдать такой трансфер) ну только если Серёга умом не тронулся)
Толку-то? Это будет сборная Зенита против сборной Болгарии.
Ануар Сыздыков