Футбол

Опа! Осьминог Испанию выбрал???

Не может быть!! !
Не верю!

http://www.sovsport.ru/news/text-item/395940
не может быть наверное случайно щупальцу засунул
Умка !!!!!!!!
Лучший ответ
Осьминоги тоже могут ошибаться.
Ошибся он, уверяю Вас.
2 года назад (ЕМ 2008) он ошибся .И как раз с Испанией!)
Сергей Зыков
Mark Shtein осьминог сделал прогноз? это правда или опять поделка?
смешно не то, что осьминог выбрал испанию, смешно, то, что испанские журналисты предсказали этот выбор)) )
так теперь будем слушать испанских журналистов-они тоже не плохие нострадамусы
Значит, победит Испания. Осьминог не имеет права на ошибку!)))
Kudaibergen Abdijalov
уауауа Испания -Голландия???
Марат Нуриев
Надеюсь что он ошибся)
Хотя игра будет очень опасная. Испания сильная команда, но надеюсь Германия не упустит свой кураж ;)
Слава осьминогу!!!!
Я, как не менее авторитетный осьминог, тоже за Испанию! :)
Иван Бондарь
Все мы живые существа, и можем ошибаться
Пауль - не исключение)
Всё Германия может ехать на родину.
Евгений Юрин
ну значить так и будет
Но ведь нет ни одного фото )
Andrey Shchepetov
По пенальти Испания
Может, все может быть :)
Ураааааааа!!!
Пауль действительно выбрал Испанию, но справедливости ради стОит заметить что матч Германия Испания на ЧЕ 2008 был единственным, который Пауль предсказал НЕВЕРНО. . сейчас, 2 года позже снова матч германия испания....))). Можно провести аналогию, что на испанцев его предсказания не рапростроняются.... ну в любом случае, завтра увидим)
неееееееееееееееет!!!! я не верю!! ! Германия - ЧЕМПИОН!!!!
ну значит испания выйграет
он не ошибается. думаю испания себя покажет. она играет от обороны, а германия этого не умеет. 2-0 думаю. а болею за германию