Футбол
Ну.. . так кто же встретиться в финале? Мой вариант- Германия будет играть с Уругваем, а ваш?
Голландия-Германия
Я думаю, что Голландия встретится с Испанией.
Артём Труфанов
Вы уже отгадали исход предыдущего матча...) , будем ждать, сбудется ли ваш повторный прогноз ..)
Dima Ricci
было бы классно.люблю фурию
Испания - Голландия
... и Нидерланды победят, согласно пророчеству Нострадамуса:)))
Александр .
это что серйозно ?
Dima Ricci
Было бы клёво
И всё таки Испания - Голландия.
Германия с Нидерландами. Выиграет Германия.
Мне кажется Уругвай-Испания
Голландия-Германия))
я болею за Уругвай) ) А как предсказал осьминог то победит Испания))
Испания-Голландия)
германия то точно)))
Нидерланды - Германия
Германия - чемпион!!!!
Испания - Уругвай ))
Все тупо пытаются угадать, кто же получит кубок мира.. . В надежде что угадают и все про них будут думать, какие они "предсказатели"... круть!! ! )))
А мне кажется, что сегодня мир настолько непредсказуем, что нельзя сказать, что Германия победит или Испания или еще кто, основываясь на предыдущем опыте.. . Да и фраза "Победит сильнейший" сегодня не актуальна.
Во-первых, сильно политика вмешана во все проволочки настоящего мира.. . в том числе и профессиональный спорт. Кто знает, какие у них так идут "закулисные" баталии?? ?
Во-вторых, футбольные арбитры необъективны слишком. Кто знает, какой курьез может произойти в следующем матче? Может офсайд не заметят, или гол не засчитают.. . Я не знаю.
А вот то, что футбол будет, в любом случае, выглядеть как хорошая театральная постановка, шоу-бизнес или телевизионное развлекательное шоу - в этом я на тыщщу процентов уверен!! ! Так что болеть за зрелищный футбол - вот наш с вами удел! ;-)
Германия - Голландия