Футбол
Согласны ли вы с утверждением???
Вообще как правило, болельщики сборной Испании это те люди, которые ни черта в футболе не шарят, вообщем как и болельщики сборной Бразилии. А просто наверно в жопе играет романтика, коррида, охуелош муй бониташ (кто понимает испанский), и стриптизер-латинос. Когда у таких людей спрашиваешь почему они болеют за Испанию или Бразилию они и толком ответить не могут. А говорят: "Испания красивая страна, Испания это романтика". Вообщем жопы эти цыгане и в финал они попали незаслуженно. Играли не они классно, а Германия им давала играть классно!
нет. это россияне ничерта не смыслят в болельщиках сборной испании и бразилии. а германия реально дала испании поиграть. германия всем даёт
Да, брат ты прав!! ! Не могут толком объяснить почему болеют за Испанию!! ! Даже в этом блоге почти все за испанцев, спроси у них почему - ну там Вилья, он красавчик, и прочию такую ху... ту собирают, а немцев жалко, прям до слез, игра у них получше испанской, не пойму почему они ушли в оборону, почему не было прежнего атакующего футбола? Йоахим Лев по моему ошибся с тактикой, ну теперь вся надежда на Голландию!!!!
Я не думаю что так негативно надо воспринимать болельщиков Бразилии и Испании. Не все такие, конечно есть те, кто просто за них болеет потому что это круто или модно, но есть и те кому реально их игра нравится (я не беру в пример тех, например девушек которые болеют за них из-за того что там красивые футболисты)
Но соглашусь с тем что Германия все таки должна была попасть в финал)
Да вы задрали своей тупой злостью!!!! Желчь у вас из всех щелей лезет!! !
Но такой тупости: "Играли не они классно, а Германия им давала играть классно! " я еще не слышала!!! !
Просрали ваши фрицы!!!! И точка!! ! Они в ж***!!!!
В ИСПАНИЯ в финале!!!!
нет, жареным запахло, у кого-то жопа горит от зависти....
у меня половина знакомых девушек болеют за Испанию только потому что: "ой они такие лапочки! ".Это раздражает
золотые слова