Футбол
Согласны ли вы с моим утверждением? или может дополните...
Футбол -- это всё. Это и поэзия, это и наука, это и спорт максимальных достижений, это и бизнес, это и мощное социальное явление.
Все так, но сегодня это начинает превращаться в шоу для безработных и способ их спаивать, к сожалению. сколько не твердим людям, что красоту футбола и красоту нюансов игры можно оценить только трезво следя за игрой, сколько не твердим людям, что они должны приучать своих сыновей ходить на стадин, к сожалению пока ничего не получается. Или водят, но в таком состоянии, что детям с детства задают психологию алкашей. Ну, ничего, шоу продолжается. Детям с детства навязываются стереотипы поведения: если ты настоящий болельщик ты должен драться за свою команду. Е сли ты настоящий болельщик тебя даже милиция за это не накажет особо. . Много что навязывается. Очень рад бываю, встретив на трибуне спортсменов, с которыми можно квалифицированно поговорить об игре. А таких все меньше и меньше. Все больше и больше тех, кто пришел на игру потому-то с корешами давно не виделся, или в тотализаторе денег много поставил. Это не болельщики.
футбол-это жизнь, это страсть, это игра) это то, чем живут миллионы людей))) )
футбол-это не просто вид спорта, это... мм... даже не передать словами! для меня, это то, что можно смотреть бесконечно, это то, за что переживаешь больше всего, что захватывает, это то, что мы любим.
да, но вот ты одного не назвал! футбол-это страсть!
для мужчин