Футбол
вы рады что финал именно такой?
Да, вполне. Во-первых, встречаются 2 европейские сборные, и это просто отлично. Во-вторых, Испания и Голландия еще не были чемпионами мира, и будет новый чемпион, тоже замечательно. В-третьих, эти сборные заслуживают чемпионства, что одна, что вторая. В-четвертых, после того, как Франция покинула турнир, я больше всего симпатизировала Испании, и она в финале.
Доволен тем, что в финале выступают те, кто еще не примирял лавры кубка мира.
Достойные соперники и явного фаворита в этом матче нет.
финал это лоторея. нормально!! удовлетворен.
а то бразилия. англия. и т п.
болел за бразилию.
испанцы выиграют 2:0 и станут.... осминога даю на зажарку.!!!
а то бразилия. англия. и т п.
болел за бразилию.
нет я мечтала о другом ((
Очень. А если испанцы выграют воще сссупер!!!!
Нет, недоволен. Хотел Бразилию увидеть в финале. = /
очень
да лучше они, чем франция - италия одни и те-же, помнишь прошлый раз назад, гранды, причём оба заслужившие сие звание, я за новых чемпионов
Хотелось бы чтобы финал был среди команд Голландии и Японии.
нет
Да очень рад что в финале Испания)
Лучше не может быть.
В принципе да, рада, что Испания попала в финал
да))
Финал безусловно достойный. Но хотелось бы увидеть в нём немцев. Но испанцы оказались сильней.
я хотел россия-испания
Анатолий Амелин
когда-же мы побьём испанцев наконец, какая боль, уж если немецкая машина не справилась, но на то он и чемпион, нам осьминог сказал
Да
Хотел чтобы финал был Англия - Бразилия)
Я бы хотела видеть немцев)
нет ((
я хотел Германия - Недерланды (