Футбол

Что будет с отечественным футболом?

Андрей Сохин
А что в России есть футбол???
Бекежан Жаналинов
Лучший ответ
хмм. . а вы с какой страны вообще? )
тут много из Белоруссии Украины Казахстана и т д)
Пск Русь Зао
В 2012 году ожидается переход на календарь "осень - весна ". ))
Российским футболистам нельзя играть на зеленом газоне - он действует на них успокаивающе!! ! )))
Ничего, вот отвоюем ЧМ-2018, на правах хозяев обойдемся без отборочных (по-другому как-то не получается) , дойдем до четвертьфинала, активно работая с судьями (практика-то большая) , и.. . опять будем в восьмерке самых крутых в мире команд)))
Mc Saga Bagi&baller
С отечественным.. . ЧЕМ, ЧЕМ??
наш футбол умрет... впервую очередь из за нашего менталитета. .
игроки: желание получать больше играть меньше и при этом не обязательно качественно. самооотдача только из под палки, расти в плане футбольных мыслей и игры хотят единицы... сами загоняют в игре себя в ***опу а потом начинают выбираться, когда выберутся говорят герои молодцы подвиг и т. д. нет уважения к болельщикам.. .
болельщики (некоторые, их большинство) когда выигрывают молодцы сборная, когда проигрывают сборная придурки и т. д. футболистам это конечно же не сладко... .
руководство рфс: ни один проект который они задумали по развитию футбола не доведён до конца за всё время сколько я футболом интересуюсь... начали класть поля только когда попросил хиддинк, он же предложил и развиваться по современному... но из зи наших корруппированных чиновников часть полей так и не положили и академии не построили... почти все деньги пущенные на развитие застряли в чужих карманах... (по этой причине ушел хиддинк)... и это ведь все правда что я написал! или кто то не согласен?
и как вы думаете что нас ждёт при таком раскладе??? именно, ничего хорошего.
Дик закодирует наших и поднимет их
Шорр Кан
России футбол не так важен, так что будем как всегда в селёдке.
увидим