Футбол

через час у меня начнется праздник, а у большей части москвы траур, так вот угадайте про что ЯЯЯЯ)))))))

ЦСКА ------ЧЕМПИОН!!! !
Дальний восток с армейцами!!! !
Спартак в отстойник))))))))
Сергей Мурашев
Лучший ответ
Абраменков Петр Привет Друг!!!!
Антон Лебедев В отстойник коней!!!
СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!!
Игорь Захаров А тем временем - РУБИН первый! мани синга результат
девственности лешился?
Фаридик )))
ЦСКА не выиграет, а ты будешь радоваться, что Рубин станет чемпионом досрочно.
продолжение победной серии?

а оппоненты имеют хоть один шанс?
или думаешь что будет "избиение младенцев"?
Abylaihan Zholdasov
Абраменков Петр Шансы есть всегда, вот дело в другом везение))))
увы празник сегодня будет у большой части Москвы а у вас траур
Sherzodbek Alimov
Мясо VS Лошадки ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Абраменков Петр зря поставил , там без шансов
Вы меняете пол на женский? А не преувеличиваете масштабы траура? И какое имя Вы себе выбрали?
Hamkor2 Hamkor
А у нас тоже праздник, мы - за них!
Сергей Ухин
Сереж, хватит пить.. .
А то я тож начну)
Приветик, цылаваю)))
Абраменков Петр привет, так я не пью, только собираюсь
Будем болеть за ЦСКА)))))))))
Radu Obreja
Газ-Мяс и ЦСКА?)))
Алексей Крылов
Кони мясных будут жарить
Дмитрий Чунаев
А че траур-то... Слухи о смерти сильно преувеличены
Sergey Larikov™#66
ОуКБ. строго. -_-
это наверно наши с вашими мяч гонять будут?...
Duman Basharov
Абраменков Петр в одни ворота!!!!
злые модераторы из Тдв к нам перекинули да?
Борис Соколов
Абраменков Петр блин че за херь, меня опять сюда киданули
Владимир Панин
Эх.... знала бы я про что ты-с тобой бы повеселилась))
Чудо Юдо
Футбол!!! !
Оле-оле-оле-оле!! ! :)))
Футболллллллллллллллллл!!!!
вампирша на халуине
Азамат ...........
Тероррист ты! Ща по твоему апйпи определим где живёш и вышлем туда наряд миллиции!
PS Если честн то ЦСКА СПартак
Ramin Isayev
ты пойдеш болеть за цска
ты террорист??
Асан Кайыр
Абраменков Петр жаль за ответы баллы нельзя давать по шкале от 1-10.
Andrey Kim ахахахаха!!!!
Кони против Мяса.
shurik_089
про матч цска-спартак
цска-спартак
А не боишся опосраца?? ? как тогда гореват ь будеш а вся котигория спорт смеяца нат тобой)))
Абраменков Петр ты меня не с кем не путаешь , я тут впервые , мой вопрос перекинул модератор из ТДВ.
цска-спартак
Конечно футболл!!!! А может быть и нет! Фанат наверно чего то, а большая часть москвы нет))))
Судя по твоей фоте, ты о ЦСКА-Стартак. Так вот, праздник будет не тока у тебя, но еще как минимум у одного человека из Новосибирска:)))))))))))))))))))
Ты про то что кончится футбол и ты будешь празновать победу!!!! Победу СПАРТАКА УРА (ха ха)
про футбол!!!!
Aziz :)
Футбол
надеюсь цска сделает спартачей
даже и не знаю о чем ты. но вопрос интересный, держи+!
Ник C
Рубин 1 место займёт а ЦСКА 2!
Возможно скажу глупость.... но.. . ты случайно не о смерти одного из футболистов СССР?
Абраменков Петр да нет ты что
А мне всеравно )