Футбол

Вопрос по-большей части к сбг и кб...

А вот по прошествии всех говно-бурлений... хотел бы Вас спросить ..Как Вы относитесь к личности Вовы-проститутки Владимира Быстрова?

Игорь Бродко
Лично я как СБГ отношусь к нему нормально и никогда не поддерживал ту обструкцию которую ему устраивали части быдло-фанов с баннерами аля "Вова мы оторвём тебе руки и ноги" "гори в аду ***" и т. д, животные натуральные.

Я был на стороне таких вот болельщиков!

Он прошёшл через все эти оксорбления и игрой доказал, что любит родной город и родной клуб, а что считают остальные это их личное право!
Арман Усин
Лучший ответ
Я промолчу, на счет его ухода
Точнее того, как Быстров ушел
В общем, он вернулся в свой клуб-туда ему и дорога!
Сученок он самый настоящий
В общем-то я всегда говорил, что мотивы ухода Вовы мне понятны и не проклинал его. Я даже вполне понимаю его удвоенную энергию в матчах против нас. Единственное, что мне реально не понравилось - радость забитых голов в сбг ворота и симуляции в штрафной, которые приводили к пенальти.
По остальному никаких претензий, абсолютно, был рад его возвращению.
Игорь Бродко Ну так Вован жеж сказал, что с детства болел за кб))...оттуда и радость...я уверен, что на тот момент искренняя))...а уж после пошли мутные махинации, после которых даже мне Вовку жалко стало...
нормально отношусь - с безразличием. его уход от нас, в целом, не задел, если бы не то, что он ушёл аккурат перед матчем с Рубином. но мы пережили, а значит скатертью ему дорога. Быстров слишком часто падает - нам такие не нужны...
О.
Олежка ...
Валерий Карпин: "...Не
получится ли как с Быстровым
в 2009 году? Так он перешёл в
"Зенит" не из-за денег. Там
был подключен
административный ресурс.
"Сверху" нам сказали, что
Владимира нужно продать"
Денис
Я считаю, что в том конфликте в большей степени не прав был Петержела.

И всё познаётся в сравнении. Так, вот в случае с Денисовым - он подлая тварь, и вот его я обвиняю, а не руководство, и считаю, что он от начала до конца виноват, и он в итоге доказал, что ему плевать на Зенит если он так поступил - отказаться выходить за клуб, это один из нижайших поступков, и именно завершение конфликта - уход в Анжи подтвердил все обвинения, если до этого кто-то, я в т. ч. , даже и пытался Игоря оправдывать.. .

Быстрова не поддерживаю, но могу понять, могу простить, Денисова - нет.