Футбол

почему русские игроки не популярны, как игроки других стран?

Потому что они не умеют играть так как игроки других стран вот и не популярные !
Вадим ******
Лучший ответ
потому что нет порядка, дисциплины и ответственности у некоторых игроков и у кого-то не такой менталитет, что когда они приезжают в другую страну, то у них не получается адаптироваться.
все дело в сиськах у наших сисек нету
Есть такие каторые популярные, тенесистки русские популярные
Потому, что Русские играть не умеют толком
Абай Кощанов
Почемуже! А Андрей Аршавин
Виктор Вараев
Саша Колесник Ну-ну, ты сравни сколько популярных игроков из Англии и сравни сколько из Росии и других стран.
Популярны, например в теннис
Потому что игры чемпионатов российской лиги за рубежом стали показывать сравнительно недавно. Интересующихся русским футболом с каждым годом становится больше и круг стран, вещающих "наши" матчи увеличивается.
Скоро все будет... терпите)
Потому что наша Лига ооочень отличается и по классу игроков, и по своей сути от европейских! Игроки переходят из одной европейской лиги в другую, растет спрос на них, клубы подниммают свой авторитет за счет ысококлассных звездных игроков. А наша что?? ? Да ничего из вышеперечисленного!!
Потому, что у русских кривые ноги растущие из жопы. (я о футболе)
потому что как только станут популярными так сразу и не русские
Сравни разницу в игре ...
слабая школа, все нынешнее поколение игроков родилось в 80-х годах развал нищета, все более менее сильные тренера уехали заграницу, туту не до футбола, многие начали заниматься только с подросткового возраста, а игроки например бразильской сборной чуть ли не с пеленок играют в футбол и + сильная школа. Я думаю так
ЦСКА (все игроки из ЦСКА) ПОПУЛЯРНЫ
Класс и уровень не тот!