Футбол
Кому эта победа была более важнее: ЦСКА или Спартаку ???
конещн ЦСК потому что Спартак достал уже!!
конечно СПАРАТКУ . это им нужно бороться попасть в еврокубки , .у армейцев 2 место почти гарантирована.
Очень ждал победы Спартака в мой день рождения. Спасибо! ))))
Тому, кто выиграл! )))
канеш спартаку
семь лет без побед над заклятым врагом
а цска нужна была победа тока ради чемпионства
но самое красивое счет на табло в конце матча ))))
семь лет без побед над заклятым врагом
По хорошему ЦСКЕ, НО НАМ - БОЛЬШЕ!!!!
Конечно нам (ЦСКА)! ! у нас у единственных был шанс догнать и обогнать рубин, и мы заслужили чемпионство в этом году, но не повезло ((
"Рубину")
Да каждому, И спартаку и ЦСКА, но ЦСКА всё-таки на чемпионство хоть как-то рассчитывал, А Спартак максимум на кубок УЕФА
Я так надеялась, что ЦСКА поборется за чемпионство!!! Разве они не достойны? Но что случилось, то случилось.... А Спартак-молодец, поздравляю!!
Спартаку. А ЦСКА вряд ли бы занял 1 место, т. к. Рубин терять очки не намерен. А 2 место останется за армейцами!)))
кто победил, значит тому и важнее...
обоим командам была вожна. эта игра еще раз подтверждает что не все игры можно купить. как утверждают некоторые скептики.
цска без споров
ЦСКА.. . но психологически больше нужна была эта победа Спартаку.. потому и счёт таков...
CSKA....Rubin Chapion!
ну и тем и тем, Спартаку нужно было почувствовать уверенность, а ЦСКА нужна была победа
Цска нужнабыла победа для того чтобы догнать Рубин, но Спартаку нужно в Лигу Чемпионов на следуйщий год, так что сам решайте, но мне кажеться для сохранения интриги чемпионата, нужна более важнее победа ЦСКА!
Обеим командам, но СПАРТАК был сильнее))) Очень рада за СПАРТАК)))
спартаку надо ему выруливать