Футбол

Как вам мой прогноз на этот тур Чемпионата России?

Тур 27 01 ноября 2008 года, суббота 16:00 ЦСКА - Спартак М : 4-1 (ВЛЕТЕЛ)19:00 Зенит - Химки : 2-1 (УГАДАЛ ИСХОД, РАЗНИЦУ МЯЧЕЙ)02 ноября 2008 года, воскресенье 12:00 Луч-Энергия - Амкар : 0-1 (УГАДАЛ СЧЕТ)14:15 Сатурн - Рубин : 1-2 (УГАДАЛ СЧЕТ)16:30 Спартак-Нальчик - Томь : 1-1 (УГАДАЛ СЧЕТ)19:00 Терек - Москва : 1-103 ноября 2008 года, понедельник 15:00 Крылья Советов - Шинник : 2-119:00 Локомотив - Динамо : 2-2
Итог - обновлён новый рекорд ТПКС=)
Я ваще в этом туре влетел... (
Ну а тебе до зоны УЕФА совсем чуть-чуть осталось. Или замахнёшься на чемпионский титул? ) Ты реально канеш отжог!
Денис Бодылевский
Лучший ответ
Молодца, если более 50 процентов, то уже круто.
Если ты брал систему, то поздравляю с выигрышем.
Maks Надымов
ма-ла-дец
Молодец!
Практически круто!
ты прям экстрасенс
Farhod Haydarov
неплохо молодец
Евгений Пронин
Герой!!!
Везунчик! Продолжай в том же духе!
Виктор Матвеев
неплохо) главное тока чтоб Локо-Динамо ты не угадал) ) я на 1:0 Локо ставлю)
Парень Из-Рая
Никита Мыльников Да ведь ОЧКО с Динамо - это хорошо)
Супер...))
**** Amigo*** *
Вообще я заметил, кто играть в футбол не умеет вообще, но интересуется футболом, тот хорошо угадывает результаты.
Ju
Jurat
Молодчина, не плохой результат
Свой Как Всегда
молодца....
делай ставки, богатей
Валерий Тушин
Поздравляю!!!
Молодец! Сатурн - Рубин и Спартак-Нальчик - Томь я и сама угадала, и Локомотив - Динамо ответила, как ты. Но ты на 1 матч угадал больше меня, поздравляю!
ну ты даешь
С*
Сергей *
ты прям экстра сенс
Тур 27
01 ноября 2008 года, суббота
16:00 ЦСКА - Спартак М : 4-1 (ВЛЕТЕЛ)
плохо что влетел сам в шоке
19:00 Зенит - Химки : 2-1 (УГАДАЛ ИСХОД, РАЗНИЦУ МЯЧЕЙ)
молодец.... но не точно
02 ноября 2008 года, воскресенье
12:00 Луч-Энергия - Амкар : 0-1 (УГАДАЛ СЧЕТ)
вообще круто угадал
14:15 Сатурн - Рубин : 1-2 (УГАДАЛ СЧЕТ)
молодец но я не угадал это плохо ( (
16:30 Спартак-Нальчик - Томь : 1-1 (УГАДАЛ СЧЕТ)
это было легко угадать :)
19:00 Терек - Москва : 1-1
не не так будет будет 2-0 или 1-0
03 ноября 2008 года, понедельник
15:00 Крылья Советов - Шинник : 2-1
да верно
19:00 Локомотив - Динамо : 2-2
я хз ...ничья слишком просто... наверное динамо вин
K@x@ Alaverdashvili
Никита Мыльников Терек угадан
Никита Мыльников А вообще - ставлю. Часто выигрываю, но азарт подводит.
Ну ты прям экстра секс
Alex Smirnov
ВРЕМя плокажет
Илья Илюшин
Никита Мыльников Плокажет обязательно.
почти угадал, ничего в следующий раз повезёт угадаешь все матчи
ну что сказать, экстрасенс ты, поздравляю!
K.
Kostya ...
Молодец
Мега крут, а я пока в попе, угала разницу в Сраптаке и Рубине, исход Зеита и все!! ((
Хорош!!!
Ни фига ты к Пореченкову на шоу не собираешься?? ? Неплохо ты подзаработал, наверное!
Как как? Да никак.
мммм, ваще крута.... только ты это писал (а) 19 часов назад, а 1 ноября было давно.... экстра секс блин
Рома Roma Starikov
Ай да молодец!!!
вообще-то ЦСКА - Спартак (0:1)
Никита Мыльников Что, простите?
Классно!
ПРЯМ Экстрасенс какой то
ты выиграешь в тотализаторе несколько рублей
Shark 50
Никита Мыльников Уже выиграл ХД
Круто
Andrey Karsakov
Супер, я согласна
пойдет
Ravshan Eshonov