Футбол
В сборную тура Спорт-Экспресса включен Кирилл Комбаров, который участие в нём не принимал. Кто работает в этой газете?
Все-таки внимательней читать надо. Это символическая сборная 11-го тура, который состоялся 14-15 мая, и в котором Кирилл забил 2 гола Алании. И по праву попал в сборную! А матч 11 тура "Спартак-Сибирь" был перенесен из-за участия Сибири в финале Кубка России (который состоялся 16 мая) , на 21 июля. Поэтому и символическая сборная составлена так поздно.
Опечатки-повсеместное явление в прессе, ждите опровержение.
Родственники Кирилла Комбарова ! )
Может, с Дмитрием перепутали?
Прочла ваш вопрос и сразу вспомнила Булгакова - Собачье сердце.
Профессор Преображенский сказал еще там: 'И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе'
Я раньше всегда покупала и Советский Спорт и СЭ, обзоры матчей читала, но там такая чушь часто была - как будто мы смотрели разные матчи с журналистом, либо он матч вообще не видел)
И оценки - не секрет, что давно не забивает (я не про 2 последних мяча) Дима Сычев, мне жаль его конечно, хороший когда то был форвард, но - оценки ему за матч стабильно - 6,0 - фантастика)
Иногда смотрю статьи в инете этих газет - как вам перл про игру Зенита и Сибири в СС -
Цитата "ОСКОРБЛЕНИЯ КОВАЛЕВСКИ ЗАПИСАНЫ В ПРОТОКОЛЕ http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/398205
По информации корреспондента «Советского спорта» Владислава БЕЛЯКОВА, делегат матча Станислав Адылов из Подольска сделал в итоговом протоколе соответствующую запись о том, что с трибун в адрес вратаря «Спартака» неслись нецензурные скандирования. "
Простите, мы с кем играли?
Кто тут накосячил).
Простите, мы с кем играли?
Кто тут накосячил).
Может это просто опечатка и они хотели включить в сборную тура его брата?
Явно не вы. Я думаю, это реальное отражение вещей в нашем футболе. Место в сборной тура продается. Футбол - говно. Никто не следит уже за нашим чемпионатом, особенно после непопадания на ЧМ. Расформировывать надо к чертям.