Времена, когда мужчины "завоевывали " женщин, уже давно прошли, все кардинально изменилось.
А женщины как известно народ более изобретателен. ))))
Футбол
Лет 10 назад увидеть девушку в клубном шарфе и со Спорт-Экспрессом в руках казалось дикостью. Почему всё так изменилось?
Не так уж все изменилось.. в метро по утрам читаю Спорт-Экспресс или СС, многие смотрят как.. ну как на обезьянку в зоопарке :-(..это так.. жалобы на судьбу) )
вообще-то 10 лет назад девушки-женщины тоже любили футбол, просто не всегда это афишировали.. был такой четко сложенный стереотип, что мы ненавидим футбол... И правильно Nasty (анаNасик) Wunder #18 сказала, слово "пацанка" было чем-то даже не дурацким, а очень обидным. А уж если с ребятами в футбол играла, так вообще-потерянный для общества человек. .
Стереотипы сложились, благодаря нашим мамам-бабушкам, и к сожалению ломаются медленно. Вернее это мамы-бабушки медленно перестраиваются, хотя почти уже смирились с нашей любовью к футболу.
а вообще.. вообще мне казалось, что одна я такая "больная" футболом, пока в Ответах в категорию Спорт не заглянула и не узнала, что нас таких много. .
а 10 лет назад инет не был таким доступным, кто ж знал, что нас таких на самом деле много.
вот.. вроде попыталась ответить со своей точки зрения :-)
Николай Уткин
Отличный ответ!!!))) Подписвываюсь под каждым словом!!)))) Про инет - также считаю))) Просто раньше нельзя было друг друга ближе узнать)) Кажды по своей коморке..) А сейчас инет - это как клуб по интересам))))
Потому что Страна как в футбольном так и не футбольном смысле встала с колен))
Время идёт, мир и нравы меняются.
Раньше ведь и секса у нас не было!
А теперь есть всё!
И девушки в шарфиках фанатских тож.
Раньше ведь и секса у нас не было!
А теперь есть всё!
И девушки в шарфиках фанатских тож.
Февзи Ибраимов
правда что ль секса не было,а как же мы появились?)))
Лет 10 назад мне было... эти же самые 10 лет...))) )
Футбол меня разумеется тогда не интересовал, потому как папа с братом не прививали любовь к нему, а наоборот делали все, чтобы я его возненавидела. Изменилось... когда я увидела ЕГО...)) ) Роналдиньо) Он не был похож на других футболистов, скучно перекатывающих мяч, он действительно творил чудеса на поле, и так с любви к этому игроку и началась любовь к футболу)) )
Ну это если коротко рассказывать) )
Говорю только за себя, про других не знаю, у каждого я думаю своя истоия))
Ну это если коротко рассказывать) )
А мне нравиться это изменение, но я редко вижу со спортэкспрессом, чаще в символике клуба!
Ех... Ненаю что было десять лет назад, я тада в куклы играла) Но даж года четыре назад, редко встречала девушек-болел, болеть футболом, тогда значило.. ну как бы сказать "пацанка" дурацкое слово.. ) Но сейчас МЫ и вправду эвалюционируем!
Мы перестали их бить....: (
Гена Жданов
хде лицо потерял????0_о
Глобальное потепление
феминизм, мать его так) )
хотя я бы не возражала, если бы нас было вполовину меньше и остались те, кто приходит посмотреть мяч и поддержать команду, а не покрутить сами знаете чем перед мальчиками или покричать "Игоряша/Динияр/Димочка/Марк (далее по вкусовым пристастиям) , я тебя люблю, и хочу от тебя ребенка! "
Это проста супер!!!!