Футбол
Какую из команд РФПЛ вы бы желали видеть в ЛЧ?И кто,точно там не об..ся?
Извиняй у Меня Сиги Кончились, а я Без Сиги Злой Щас Начну ещё Оскорблять Клубы Потом на Меня Обидяться и Не Продадут Сиги в Магазине Всё я Пошол за Сигами, а Обосраться Может кто угодно Эт Жизнь и не Кто от Этого не Застрахован :)))
Zarylbek Dzhaparov
Че за сиги?
Все три команды хочу видеть в ЛЧ! Даже при неудачном выступлении заработают бабки и наберут очки в таблицу коэффициентов УЕФА. А то не дело, как в прошлом году, когда 4 команды вылетели сразу, а Рубин и ЦСКА за всех отдувались.
Константин Монич
Было время когда только один Спартак за всех отдувался. При чем не один сезон, а с пару десятков годков наберется.
Только Цска и Рубин. Остальные пока не готовы. У этих команд есть какой никакой опыт. Опыт побед, я бы сказал.
+Может быть Зенит. При условии усиления состава.
Zarylbek Dzhaparov
Да у них состав не хилый..
Если речь идет о нынешнем первенстве, то это только Зенит и Рубин.
Первые идут у нас в чемпионате без поражений, другие - слишком мало пропускают, что говорит о очень хорошей обороне.
Zarylbek Dzhaparov
ну вот и посмотрим..
Почему-то у меня смутные подозрения что обос*аться там может любая команда РПЛ, кроме Рубина.
Zarylbek Dzhaparov
Ну почему?Вот Нальчик вчера показал,что они достойны,по крайней мере быть в числе лидеров ПЛ
ЦСКА, Динамо, СКА -Ростов, СКА-Энергия, ну на Сибирь посмареть далеко ли она пройдет команда неплохая
Zarylbek Dzhaparov
РФПЛ,а не низшие лиги
Желал бы Локо и Спартак-Нальчик. Но.. . Достойно могут сыграть на сегодня только Зенит и Рубин. Желаю им успеха))
КаМаЗ (Набережные Челны)
Правильно Спартак сказал про обосраться, все могут. А чтоб этого не произошло только два предлжения - Зенит и Рубин!!!
Я бы желала видеть в ЛЧ Зенит. Точно обос*ется спартак, а не обос*утся Зенит и Рубин.
ЦСКА, после прошлогоднего восхождения, полагалось продолжить путь наверх
Я хочу увидеть.. .
ЦСКА.. Сибирь... И Динамо Барнаул!!!!) )
Вот это мего супер офигенные команды! )
Всё)
Я спать хочу...)
Вот это мего супер офигенные команды! )
Всё)
Я спать хочу...)
Питерский Зенит. На сегодняшний день это лучшая команда в России
Рубин и ЦСКА уже доказали что они там могут показывать результат. Зенит со Спалетти думаю тоже не облажается.