Футбол

вот смотрю пресс-конфу Манчини) "МЮ - лучшая команда, наряду с Барсой и Реалом) финалистов ЛЧ для него не существует?)

ну да. . пусть еще скажет, что Торрес ЗМ не получит) )

На данный момент, МЮ действительно самая сильная команда Англии, но чтобы лучшая в мире. . По выступлениям в Европе этого точно не скажешь-вылететь из группы с Бенфикой, Базелем и Оцелулом?) ) а в ЛЕ? то, что им якобы не нужен этот кубок, не оправдывает ужасной игры с басками
Да и Сити мне по ходу сезона нравились больше, просто под конец сдали, и даже кризисный Арсенал) может, конечно, дело в том, что мне МЮ сам по себе не очень нравится? мне и Ньюкасл больше нравился) )

Челси, команда-загадка. . в АПЛ идет на шестом месте, но играет в финале ЛЧ) ) ну вот как так можно? да и суперигры не демонстрируют, физика, неплохая оборона-это есть, но таких команд довольно много. . правда у них Федя есть) )

Бавария-ну вот абсолютно ничего не могу сказать, не смотрю Бундеслигу) ни одного полного матча не видела, может она мне по духу как-то не подходит?) ) но она посильнее нынешнего МЮ будет, мне так кажется, по крайней мере та же ЛЧ яркое тому подтверждение

Барса) ) великолепное качество игры (не смотря на второе место, они в этом аспекте значительно превосходили своих друзей из Мадрида, последние просто были более стабильны) но чего-то не хватало. . были матчи, где терять очки было абсолютно не обязательно, но в целом, играли отлично
в матчах с Челси присутствал фактор банального "не повезло", но и лондонцы молодцы. . хоть я и не люблю, когда Икарус перед воротами ставят, но они финал заслужили

А теперь Реал) ) хотя по качеству игры Барса их превосходила (если что, это мое субъективное мнение, которое ни капельки не претендует на абсолютную истину) , чемпионство было полностью заслуженным, все-таки стабильность-это немаловажно
в ЛЧ тоже играли убедительно, но вылет от Баварии был полностью заслуженным, с учетом ужасного первого матча
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подводя итоги этой многословной тирады, могу сказать, что с Манчини я не согласна, причем абсолютно. . как минимум, Барса, Реал, Бавария в этом сезоне смотрелись получше манкунианцев
Серега Романенко
Лучший ответ
Я так подозреваю что болезнь Балотелли постепенно переходит к Манчини, а Балотелли постепенно выздоравливает
Заразная это болезнь
Андрей Шишкин
Так правильно он все говорит "МЮ - лучшая команда, наряду с Барсой и Реалом" которая будет обыграна МС, так же как это сделали финалисты ЛЧ....
Ты забываешь про такой момент как стабильность
он оценивает про рейтингу УЕФА
стабильность ...
Гай Фокс
политик. набивает цену будущему чемпиону. типа мы не лохи такой великой команде не грех отдать чемпионство. поэтому и он как тренер тоже крут.
Uchiha