Футбол
МС или МЮ?!!! Какой из этих клубов добьётся большего успеха в ЛЧ?!
В Манчестере только один клуб и это МАН. ЮТД!!!
никто
М Сити
Манч. Сити будет выступать в лиге европы. А МЮ вылетит из ЛЧ уже в 1/8
ну учитывая, что МЮ достаточно в ничью сыграть для выхода в след круг, а МС уже гоотовиться позорно вылететь из ЛЧ, ответ очевиден )
ты ещё спрашиваешь )
Ман Ютд)
Никто из них!! ! АПЛ выиграет МС!! ! МС настроен на АПЛ, другие турниры ему пока не интересны!!!
МЮ они её выигрывали.. . они могут хорошо отыгрываться так что думаю даже и не стоит сомневаться...
Согласен со всеми! Глори Глори Ман Юнайтед!!!
Манчестер Юнайтед. Опыт большой у команды.
я за МЮ
Думую МС уже не выйдет дальше в ЛЧ.
Но в АПЛ МЮ явно будет со**** МС вазьмёт чемпионство.
И возможно что МС при вылеет в Лигу Европы ввыйграет и там если им это нужно будет.
Кирилл Козлов
Сос** Милан и у всех
МЮ достоен играть в ЛЧ
М. Ю-ФУФЛО!!! !
М. С. -Forever!!!!
Михаил Рязанов
мс-плебеи отмороженные.
Кирилл Козлов
Глор фуфельный!А Зенит да,супер!
мю))) ) Но Мс не стоит недооценивать
Манчестер сити вряд ли пройдет дальше хД
Потому что Наполи будет играть в полную силу, да и + Наполи вообще никогда не участвовала в 1/16 финала ЛЧ) Так что могу сделать вывод
То что Манчестеру сити придется довольствоваться кубком УЕФА
А вот Манчестер Юнайтед напротив имеет возможность выйти из группу
Правда будет тяжеловато им
Потому что Базель-это та же самая Наполи.... будут биться до последнего
Хм.... будет интересно посмотреть матч Базель-МЮ
Правда будет тяжеловато им
мс канешн! мю тухло играет
МанЮН