Футбол

На ваш взгляд, большинство легионеров приезжают в Россию только за этим? (см.внутри)

Из интервью Георгия Черданцева: — Как вы оцениваете новичка московского "Динамо" Кевина Кураньи? — Пускай не обижаются фанаты российского футбола и патриоты, но переход футболиста из ведущей пятёрки — это шаг вниз. Мне кажется, что такие игроки приезжают зарабатывать деньги. Тот же Кураньи позарился именно на деньги. На мой взгляд, переход в "Динамо" для него — это шаг вниз. Но он приехал сюда. Это хороший нападающий, который может играть в любом топовом клубе. Но он выбрал "Динамо". Я уверен, что он не поможет бело-голубым выйти в Лигу чемпионов или добиться высокого успеха, как и повлиять на содержание игры. Но посмотрим.
Да Пошол он Умник Достал Уже !!!:)))

— Вы верите в предсказания осьминога Пауля?
— Я думаю, это подстава. Хороший PR владельцев океанариума. Уверен, это тупой развод, не могу понять, почему народ ведётся. В мире полно народу, который угадывает результаты. Не так уж это и сложно. Уверен, что в финале девять из десяти человек поставили на Испанию. Так что надо говорить не о Пауле, а о его смотрителе, который просто молодец.

Интересно он Сам То Хоть одну Игру Угадал :)))
Дмитрий Дорожкин
Лучший ответ
Так и есть! Смысл в одном, как нибудь, а там видно будет.

Другое дело в Рубине, Мартинс приехал, хоть и за деньги, но играть и забивать за наш Рубин!!
может и для этого
Yroslav Zanik
а зачем же еще? вряд ли их сводит с ума нереально высокий уровень нашего футбола.
5D
5 Days
во многом прав, черданцев, раз в нашем чемпионате есть хорошие деньги, это уже неплохо, а плохо в том что нет борьбы в чемпионате, это конечно радует фанов зенита, но другие отходят от футбола и не скоро обратно вернуться
Петр Korotaev
1). нет, не большинство легионеров, а большинство легионеров из большой пятёрки.
в случае с Кураньи, то да - он приехал в Динамо за деньгами (как и Мартинс в Рубин)
но только не Ломбертся или Дуймович - они приехали из откровенно слабых чемпионатов, поэтому для них это скачок вверх. а большинство легионеров к нам прибывают из слабых чемпионатов.
так что ответ: большинство легионеров приезжают, чтобы ИГРАТЬ.

2). а насчёт того что ЧР - говно, я скажу: наш чемпионат говно по сравнению со странами большой пятёрки. ВСЕ остальные чемпионаты - говно. Так что можно сказать, что мы лучшие среди говна.
всем известно что половино с нтв+ болеют за локо. чердак, уткин, гутцайт и тд