Футбол

ЧМ 2014:....в принципе я знаю кто выиграет его и кто станет лучшим игроком....а вы как думаете?)

Германия и Озил))
ОК
Олег Кудрин
Лучший ответ
А какая разница? Главное, чтоб Россия победила)
выйграет Германия и Озил полностью согласна с MaNqa
Ерке.89 Б
Ионов. Ведь Россия выиграет этот ЧМ, ты же надеюсь не забыла об этом?!)))
Филюс Ганиев
Неужели лучшим станет Балотелли
Жень, так хто же выйграет?)) ) Для меня конечно остаётся шанс верить в Нашу националку) Россия должна показать себя.... этот провалили.... даже не ЧМ а отборочный... так в 2014 надо себя показать с лучшей стороны)
Однозначно Грузия с Ананидзе)
Damir Abetaev
и не мечтай Жень)
Бало в Сборную не возьмут)) )

хотелось бы, чтобы Сборная России подняла кубок над свой головой)) )
ну... и чтоб лучшим игроком стал Семак))))
K*
Kostya ****************
Эмма, проснись
Осьминог Эмма-это что-то новенькое
Очень хочется, чтобы Испанцы повторили свой успех и вновь стали чемпионами мира, а лучшим игроком и одновременно бомбардиром стал Давид Вилья! Очень хочу чтобы у него было забито 15 мячей на чемпионатах мира, и он стоял рядом с таким игроком как Роналдо. Ведь он этого заслуживает. Хоть ему уже и будет 32 годика, но все равно он сыграет блистательно.
Ну а если у наших ребят ничего не изменится, то они и на мир 2014 не попадут. Нельзя так относится к своему делу.

Не представляю себе Семака 38 летнего с кубком мира над головой, по-моему это "плохой сон")
Я даже соглашусь чтобы Италия выиграла ЧМ 14 а Бало стал лучшим игроком ради того чтобы ЧМ 18 прошел в России и Россия бы стала чемпионом)))
Испания, Вилья